Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Цвет спальни! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, еще раз спасибо! Уверенна вы найдете свою спальню, я бы тоже может еще поискала, ну муж категорически отказывается спать на матрасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, еще раз спасибо! Уверенна вы найдете свою спальню, я бы тоже может еще поискала, ну муж категорически отказывается спать на матрасе.

Какой привереда :D !

А я вот своему мужу говорю, давай кровать что ли купим - а он: зачем? нам и на матрасе хорошо! это ж романтика! когда еще такое будет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, еще раз спасибо! Уверенна вы найдете свою спальню, я бы тоже может еще поискала, ну муж категорически отказывается спать на матрасе.

Какой привереда :D !

А я вот своему мужу говорю, давай кровать что ли купим - а он: зачем? нам и на матрасе хорошо! это ж романтика! когда еще такое будет :)))

Душка, :) точно подмеченно. А моему кровать подавай и шкаф хочет <_< , вообщем избаловался он у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, еще раз спасибо! Уверенна вы найдете свою спальню, я бы тоже может еще поискала, ну муж категорически отказывается спать на матрасе.

Какой привереда :D !

А я вот своему мужу говорю, давай кровать что ли купим - а он: зачем? нам и на матрасе хорошо! это ж романтика! когда еще такое будет :)))

примерно так же... только думаем матрас побольше купить да и повыше. вот тебе и кровать :) в японском стиле. я помню у меня одноклассница была, она с семьей благополучно в Канаду уехала 100 лет назад. я помню, в шоке была ( это конец 80х), когда к ним в гости попала. у нее мама спала на таком матрасе на полу. тогда же просто обязательно было - гарнитур :). а это такой образ жизни.. :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по существу вопроса: нравится - берите! Но подгонять друг другу пол и спальню придется тщательно... Потому как в моем мозгу они все же несколько... гм-гм... из разных стилей-эпох-даженезнаючегоеще... Мне палисандр всегда где-то у ар-декошной мебели видится... Или в каком-то минималистичном интерьере в качестве акцентов... Или в какой-то гламурной эклектике... А у Вас мебель совсем другая... Но может быть, тем интереснее будет их сочетать друг с другом? Энби правильно писала, что сочетать нужно цветом. И все же может фотки пола в массе, так сказать, дадите? Насколько ярким-темным-пестрым он в комнате смотрится?

fifa000, надеюсь у Вас все получится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно выбрала спальню, плсмотрела живьем оказался очень маленький шкаф.

Сейчас только пришла с утра и до позднего вечера искала спальню.

Вообщем нашла одну, это была любовь с первого взгляда, нежная слоновая кость, медальоны, из чего то типа фарфора, в них нежные розы. НО, у меня пол палисанд, а двери скажем так очень темный палисандр. Спальню хочется, но если умные люди скажут совсем это никак, то я продолжу поиски. Может покрасить потолочный плинтус и напольный в слоновую кость будет ничего?

Так надо смотреть какая освещенность именно у вас. Может света так мало, что от белого никуда и никаких обой.

Вот даже с темными стенами, но освещенность сплошными французскими окнами.

post-652-1219181378_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну освещенность обычная, люстра+подсветка над зеркалом+2 светильника и еще в спальне два окна на разных стенах.

Девочки, так какую спальню брать? Я запуталась:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×