Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Цвет спальни!

Рекомендуемые сообщения

Давно выбрала спальню, плсмотрела живьем оказался очень маленький шкаф.

Сейчас только пришла с утра и до позднего вечера искала спальню.

Вообщем нашла одну, это была любовь с первого взгляда, нежная слоновая кость, медальоны, из чего то типа фарфора, в них нежные розы. НО, у меня пол палисанд, а двери скажем так очень темный палисандр. Спальню хочется, но если умные люди скажут совсем это никак, то я продолжу поиски. Может покрасить потолочный плинтус и напольный в слоновую кость будет ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо ж было сфоткать. Я всегда беру на поиски фотоаппарат и всё, что нравится фоткаю, а дома на компьютере прикладываю к тому, что уже есть, становится понятно идёт или нет.

По описанию очень красивая спальня, а как она будет с полами и обоями, не могу представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо. Фотик я конечно забываю с собой носить, и в любом случае я вчера карту памяти сломала, а сегодня купить забыла. Но сейчас найду фото в нете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыграть ковриком под кровать молочного цвета, картины с светлых рамах и все окей, раз любовь с первого взгляда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) И что вас так смутило? Нужно подобрать светильники (мне кажется, здесь к мебели, цвета слоновой кости) и в текстиле подловить оттенки. Стены как прожилочки в полу - желтовато-песочные. Или уже есть? Можно играть со шторами - до трёх слоёв: основные гардины коричневые, вторые шторы цвета темнее стен или в полоску, третьи, лёгкие - переливающийся светлый. Но это как одно из предложений. Плинтус пола перекрашивать я бы не стала, а потолочный в цвет мебели можно. Только оттенок должен быть один-в-один. И не забудьте про ковёр (или коврики).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что бы я без вас делала???!!!!!

Спасибо!!! Вы меня спасли!!!! Значит беру!!!

Шторы у меня уже заказаны, и очень похоже на то что вы описали. Коврики куплю:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой счастливый человек!!!!!! за день спальню нашел! мои поздравления!

Кошарик, спасибо!

Улыбнуло, как это смотрится со стороны. Нашла за два дня, но я успела объехать и обойти раза три ТЦ румянцево, три кита, твой дом, торговый цент на новоясеневском и была уже на грани нервного срыва, стояла потом в пробке два часа и думала куплю нафик ортопедический матрас и все, я почему то была уверенна, что этот цвет ну никак мне, а больше ну ничего не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой счастливый человек!!!!!! за день спальню нашел! мои поздравления!

Кошарик, спасибо!

Улыбнуло, как это смотрится со стороны. Нашла за два дня, но я успела объехать и обойти раза три ТЦ румянцево, три кита, твой дом, торговый цент на новоясеневском и была уже на грани нервного срыва, стояла потом в пробке два часа и думала куплю нафик ортопедический матрас и все, я почему то была уверенна, что этот цвет ну никак мне, а больше ну ничего не понравилось.

Вы -молодец! я вот второй год кругами хожу. а воз и ныне там.

спальня понравилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×