Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черенок

ванная комната-яблоко раздора - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Все должно быть соразмерно и пропорционально. "Гроботрон", занимающий половину помещения, будет выглядеть в нем нелепо. ИМХО, конечно, Вам решать. Но я бы рекомендовала прямоугольную ванну.

Черенок, три вопроса:

Что все таки стало причиной раздора?

Есть ли к стояку доступ из примыкающего помещения?

Как планируете затаскивать бокс 135х135?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что "турецкая баня" неудачная опция, даже не то слово, совершенно не нужная, как и многие другие в такой кабине, в этом я с вами согласна. Ещё многие покупатели не отдают себе отчёт, как тяжело её мыть, особенно с нашей водой, все эти детальки пока намоешь, вообще ни какой ванны не захочется иметь.

Дафна молодец! В свое время так мне все прелести этой мойки расписала, что навсегда расхотелось иметь такой трудозатратный агрегат :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В солидных зарубежных журналах,кстати,почему то не вижу акриловых боксов.Только кабины,в строительном исполнении,из плитки,да ещё СПА из дерева... а может быть не ту страну назвали Гондурасом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только кабины,в строительном исполнении,из плитки

как это выглядит ?

Как у меня, в оранжевой душевой. :rolleyes:

Я тоже теперь такие предпочитаю, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit ...вы соответствуете своему аватару...:)

смотрите своё же сообщение в этой теме №33

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44...st&p=314799

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что "турецкая баня" неудачная опция, даже не то слово, совершенно не нужная, как и многие другие в такой кабине, в этом я с вами согласна. Ещё многие покупатели не отдают себе отчёт, как тяжело её мыть, особенно с нашей водой, все эти детальки пока намоешь, вообще ни какой ванны не захочется иметь.

Дафна молодец! В свое время так мне все прелести этой мойки расписала, что навсегда расхотелось иметь такой трудозатратный агрегат :give_rose:

:) Это и правда моя больная тема, мне то до сих пор мыть его приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так можно попробовать

Интересный вариант, но тогда места вообще не хватит. Для такой ванной придется объединить ее с туалетом :give_rose:

Но картинка мне очень и очень понравилось, если решусь на объединение - возьму на заметку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×