Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Водонагреватели: Термекс или Аристон? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Вот я попал в ловушку, сначала купил Термекс, а уже потом меня начали интересовать отызвы. В итоге пришлось в попыхах названивать в Скайбай и просить обменять на Аристон, слава богу там нет с этим проблем и уже через 2 дня мне привозят Аристон и забирают Термекс))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2017 в 23:07, Rassel сказал:

Вот я попал в ловушку, сначала купил Термекс, а уже потом меня начали интересовать отызвы. В итоге пришлось в попыхах названивать в Скайбай и просить обменять на Аристон, слава богу там нет с этим проблем и уже через 2 дня мне привозят Аристон и забирают Термекс))))

 

Вы бы не отзывы смотрели, а более "приземленные" параметры. Например, у Аристонов толщина бака всего 1.8 мм (у помянутого мною выше Электролюкса - 2), и теплоизоляция хиленькая.

У Люксов еще и гарантия 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2017 в 18:56, metla сказал:

 

Вы бы не отзывы смотрели, а более "приземленные" параметры. Например, у Аристонов толщина бака всего 1.8 мм (у помянутого мною выше Электролюкса - 2), и теплоизоляция хиленькая.

У Люксов еще и гарантия 7 лет.

А когда не до конца разбираешься, то куда еще смотреть, кроме как не на отзывы других людей?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎26‎.‎09‎.‎2017 в 21:07, Rassel сказал:

уже через 2 дня мне привозят Аристон и забирают Термекс))))

У соседей Термекс работает давным давно и они довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2017 в 23:21, Rassel сказал:

А когда не до конца разбираешься, то куда еще смотреть, кроме как не на отзывы других людей?

 

 

Лучше всего научиться все же разбираться самому. Тем более, это не настолько уж тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×