Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Myr

расстановка мебели - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В первом варианте, если уберете стенку, будете слышать то, что происходит на лестничной клетке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сделать комнату большой и воздушной.

Закажите откидную кровать

Кстати, внутри есть ссылки на зарубежные ресурсы.

Весьма поучительные в смысле позаимствовать идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вариант Аиши понравился, но мне уютнее было бы спать в уголке, чем у окна. Я тоже считаю, что лучше стенку вобще снести, а вместо неё сделать общий встроенный шкаф для прихожей с одной стороны и для спальни с другой, только шкаф я бы сделала подлинее, чтоб кровать он скрыл полностью, за одно бы и дверь в санузел прикрыл. Проход между кроватью и шкафом должен быть не меньше 60 см, иначе точно будет неудобно. А сам шкаф можно сделать, например шириной 100 см, по 10 см на раздвижной механизм уйдет с каждой стороны, полезная глубина останется 80 см, внутри разделить его чтоб там, где со стороны прихожей вешалки (50 см глубина), со стороны спальни полки (30 см глубина), ну и дальше наоборот, где со стороны спальни вешалки, там со стороны прихожей полки). Или, если в прихожей такой большой шкаф не нужен, то только частично его оставить, а на другой части какую-то сидуху разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×