Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Myr

расстановка мебели - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, не очень уютно, когда кровать видна...например, кто-то отдыхает на кровати, кто-то смотрит телевизор.

А бывают ситуации, когда кого-то из гостей необходимо оставить на ночь.

У вас достаточно места, чтобы отделить зону спальни от гостиной.

Я бы не стала строить перегородок, чтобы не загромождать комнату, а на такой случай приобрела бы , какую либо красивую ширму.

Есть сейчас очень красивые ширмы, жаль не могу места ей в своей квартире придумать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, не очень уютно, когда кровать видна...например, кто-то отдыхает на кровати, кто-то смотрит телевизор.

А бывают ситуации, когда кого-то из гостей необходимо оставить на ночь.

У вас достаточно места, чтобы отделить зону спальни от гостиной.

Я бы не стала строить перегородок, чтобы не загромождать комнату, а на такой случай приобрела бы , какую либо красивую ширму.

Есть сейчас очень красивые ширмы, жаль не могу места ей в своей квартире придумать. :rolleyes:

Да, ширма тоже отличная идея!Просто мне показалось, что она по стилю немного не в тему...Можно сдвижную перегородку сделать - когда она нужна - раздвигать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделять комнату не хотим, ни нас, ни гостей не смущает, то что кровать открыта. Хочется сделать комнату большой и воздушной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рассматривали вариант Дафны, только диван и стенку с телевизором поменять местами.

А шкафы для одежды, вещей и телевизора объединить в подобную композицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рассматривали вариант Дафны, только диван и стенку с телевизором поменять местами.

А шкафы для одежды, вещей и телевизора объединить в подобную композицию.

Извините что встреваю, но помоему это действительно лучший вариант. И мебель интересная, вещи повседневные должны поместиться. Верхняя одежда, обувь, сумки и тд можно хранить в шкафу в коридоре. Как я поняла там тоже шкаф. Если мало - можно на балконе оборудовать гардеробную для вещей не по сезону что называется - зато комната будет именно воздушной и свободной от нагромождения мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно можно поставить в комнату комод или стойку-шкаф фирмы Кострома в модульную систему, а спальную зону надо освободить от шкафов или раширять нишу и делать шкаф вокруг изголовья кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку кровать Вы не прячете, и я так понимаю, судя по размеру и цене, этот предмет будет доминировать в комнате.

Почему, бы не отвести для неё тогда, самое лучшее место???

Если хотите бОльшего пространства, почему не убираете стены?

Комп. стол конечно же убирайте в шкаф.

post-7462-1219160384_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку кровать Вы не прячете, и я так понимаю, судя по размеру и цене, этот предмет будет доминировать в комнате.

Почему, бы не отвести для неё тогда, самое лучшее место???

Если хотите бОльшего пространства, почему не убираете стены?

Комп. стол конечно же убирайте в шкаф.

Спасибо за совет, задумались... может и вправду стенку убрать.

Только распорложение дивана и кровати немного странное.

А на счет кровати точно подмечено :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, если взять первый вариант и убрать стену, что из этого получится?

Коридор будет визуально отделен полом. А расстояние между диваном и кроватью увеличится до 50-60 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×