Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Коллаж (подборка мебели и материалов в спальню) - посмотрите по цветам - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На моем мониторе, кстати, тоже все, кроме светильников, кораллово-постельных оттенков... Если это не так, то я бы остановилась именно на этом цвете, а не на чистом оранжевом. Во-первых, цвет более благородный, а во-вторых, ИМХО, человека далеко не юного открытый оранжевый рано или поздно начнет раздражать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что кровать не сочетается по стилю со шкафом, столом и прикроватным столиком.

Вот у меня тже были такие опасения. Конечно можно взять кровать из Икеи (как на картинке), аааааа, но тогда вся мебель получится из Икеи.

А мама и так не очень к ней расположена из-за того, что она очень узнаваема, но, к сожалению, в ценовой категории именно белой мебели - Икея рулит. Все остальное - намного дороже. :(

И всем недоброжелателям картинки с розами - а как вам эти? Я склоняюсь ко второй.

post-17098-1219137503.jpg

post-17098-1219137517_thumb.jpg

post-17098-1219137532.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще светильник поменяла. Можно взять из той же серии что и бра.

И еще в том же ряду, что и ламинат, я так поняла цвет стен. У меня на мониторе он отдает какой-то зеленью. Если это так, то, ИМХО, нужен белее персиковый оттенок и светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще светильник поменяла. Можно взять из той же серии что и бра.

И еще в том же ряду, что и ламинат, я так поняла цвет стен. У меня на мониторе он отдает какой-то зеленью. Если это так, то, ИМХО, нужен белее персиковый оттенок и светлее.

Я подбирала цвет в программе Тиккурила, на общей картинке он абсолютно персиковый и светлее, это почему то кусочек таким выглядит. Вот общая картинка.

post-17098-1219143768_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще светильник поменяла. Можно взять из той же серии что и бра.

А я бы наоборот бра бы подобрала под этот светильник, так он мне нравится. :lol2: Просто не попался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый вариант мне нравится больше.

Бра под эту люстру я вообще никогда не видела... На мой взгляд, если оставлять конкретно эту люстру и это бра, нужно подобрать абажуры одного цвета - думаю, найти коричневый абажур для бра не проблема.

И, кстати, кровать из подборки № 1 меня совершенно не смутила - в конце концов, видимой остается только спинка, остальное закрывается покрывалом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, кровать из подборки № 1 меня совершенно не смутила - в конце концов, видимой остается только спинка, остальное закрывается покрывалом...

Не скажите. В подборке у кровате есть изножье, которое, ИМХО, совсем из другой оперы и будет видно даже под покрывалом. А вот кровать на подборке краски как раз то что нужно.

В отношении светильника. Он конечно супер, но тоже из другой оперы.

В тени, Вы посмотрите картинки. Они конечено, не в том цвете, что у Вас, но может быть поможет.

post-14342-1219156048.jpg

post-14342-1219156054.jpg

post-14342-1219156058.jpg

post-14342-1219156062.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из картинок первая понравилась, хотя там окна спальни и кухни выходят на север и деревья загораживают свет, поэтому хотелось что-то поярче.

А насчет кровати - мама хочет только мягкую кровать, говорит об углы устала бить коленки.

На третьей картинке как раз кровать из этой оперы, выглядит класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×