Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Коллаж (подборка мебели и материалов в спальню) - посмотрите по цветам

Рекомендуемые сообщения

В спальню подобрала мебель, полы, цвет покраски, покрывало, шторы, картинку. Двери и окна будут белые.

Посмотрите по цветам плиз, все ли складывается. Не будет ли это скучновато? А то так хочется еще какой-нибудь цвет вкрячить.

post-17098-1219089294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось! скучно не будет точно. Мне показалось оранжнвое и блестящее , а именно светильник и что еще не понятное, там лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось! скучно не будет точно. Мне показалось оранжнвое и блестящее , а именно светильник и что еще не понятное, там лишнее.

Это непонятное - бра.

Я сама думаю, что тканевые вроде дерюжки будут лучше, просто не нашла подходящих по цвету, как хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что оранжевое лишнее, а так очень даже.

А что это такое круглое-пёстрое, в левом верхнем углу? И что это за кровать, а то я поиском кровати озабочена, ваша симпатичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовое сочетание мне нравится... Не новое слово в дизайне - это да, но так ведь оригинальность, она всегда на любителя...

Активно не нравится картина. Но я так полагаю, это ж не обязательно именно то, что вы будете вешать на стены... Если как образец цветовых сочетаний, тогда да, пойдет...

Смущают стекла в шкафу. Если это матово-белые стекла (а зелень на мониторе от неудачной цветопередачи), то все отлично... А если стекла с зеленцой, то вся цветовая картинка разбивается...

И свет... ИМХО, светильники с мебелью не дружат.

В тени

А Вы уже вторую квартиру ремонтируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что оранжевое лишнее, а так очень даже.

А что это такое круглое-пёстрое, в левом верхнем углу? И что это за кровать, а то я поиском кровати озабочена, ваша симпатичная.

А что именно оранжевое лишнее? А то там много оранжевого - шторы, покрывало, светильники, постер.

Кругло-пестрое - это подсвечник. :)

Кровать - это из Дрим Лэнд, модель точно не помню, по-моему Непал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовое сочетание мне нравится... Не новое слово в дизайне - это да, но так ведь оригинальность, она всегда на любителя...

Активно не нравится картина. Но я так полагаю, это ж не обязательно именно то, что вы будете вешать на стены... Если как образец цветовых сочетаний, тогда да, пойдет...

Смущают стекла в шкафу. Если это матово-белые стекла (а зелень на мониторе от неудачной цветопередачи), то все отлично... А если стекла с зеленцой, то вся цветовая картинка разбивается...

И свет... ИМХО, светильники с мебелью не дружат.

В тени

А Вы уже вторую квартиру ремонтируете?

Стекла в шкафу матово-белые.

А мне картинка эта нравится. :blink:

Со светильниками согласна.

Нет, не вторую, это для мамы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени

Симпатии или антипатии по отношению к картинке - это вкусовщина:)))) Поэтому, если ВАМ нравится, то и хорошо!

Кстати, если это для мамы - то цветовое сочетание идеальное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно оранжевое лишнее? А то там много оранжевого - шторы, покрывало, светильники, постер.

Кругло-пестрое - это подсвечник. :)

Кровать - это из Дрим Лэнд, модель точно не помню, по-моему Непал.

На моём мониторе, оранжевый светильник и то что выше его, остальное перечисленное- коралловое -пастельное.

Про кровать спасибо.

PS: Картина мне тоже не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×