Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

межкомнатные двери и напольный плинтус. Конфликт?

Рекомендуемые сообщения

Мне все время не дает покоя одна мысль, у меня былый напольный плинтус и межкомнатные двери, купленные уже давно и полностью оплаченные, красивые, но темные:(((, надо было брать белые, но поздно. Это очень ужасно белый плинтус и темные двери? Или ничего? Перекрасить двери что ли?

Думаю об этом все время, муж говорит будет красиво, а это значит, что это будет ужасно, темные двери и светлый плинтус:(((, где была моя голова?! Как считаете? Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полы какие? Светлые или в тон дверей?

Пол палисандр, темно рыжие с черными разводами. Но двери они вроде темные, но с рыжим и теплым отливом, я двери и пол вместе покупала, очень подходят к друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,но тогда белые плинтусы может действительно не совсем то?

Хотя ,если стены будут светлыми ,а сверху это поддержать потолочным плинтусом ,который тоже белый-может и неплохо получится?

Поищу картинки,может где найду похожую ситуацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,но тогда белые плинтусы может действительно не совсем то?

Хотя ,если стены будут светлыми ,а сверху это поддержать потолочным плинтусом ,который тоже белый-может и неплохо получится?

Поищу картинки,может где найду похожую ситуацию...

Спасибо!

Стены желтые, широкий белый потолочный плинтсус, еще всякие розетки и обрамления есть:((. Но я от плинтуса не откажусь, скорее двери покрашу. Картинок я не нашла таких, искала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще , если потолочный плинтус белый и широкий, может и неплохо быть. белое по верху и по-низу. но вот пол смутил. у вас плинтус из чего? перекрасить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще , если потолочный плинтус белый и широкий, может и неплохо быть. белое по верху и по-низу. но вот пол смутил. у вас плинтус из чего? перекрасить можно?

Кошарик спасибо, пол как раз меня не смущает (может это пока) плинтус из поулиретана, можно перекрасить.

Спасибо, у меня не много отлегло.

Вот такая доска массивная, цвет точно такой же 968110ae609a.jpg

3cc191bd7c84.jpg

Дверь полоска на самом деле из такого черного стекла, под камни и фото не передает цвет и красоту, дверь очень гладкая и сверкающая.

Плитка такая на пол

Основная d58585fda3df.jpg

Вставки 2dd89b9b3e96.jpg

Декоры a05586049530.jpg

Плинтус http://ampir.ru/ru/catalog/photo.php?photo_id4=361

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже двери темные, а плинтус светлый.

Вот ссылка - http://foto.mail.ru/bk/reanimator.06/26/27.html (с режимом съемки только оплошала, а перефоткивать лень :))

Вообще можете выкрасить плинтус в цвет стен ( у меня именно так и выкрашен) - вариант беспройгрышный. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fifa000, просмотрела свою подборку интерьеров на нашу с вами стилистику, и поняла, что мне больше нравится, когда плинтус с дверьми по цвету совпадают. а у вас ещё и пол палисандр, это очень красивое дерево, может не стоит от него белыми плинтусами внимание отвлекать? Может хватит потолочного, розеток, украшательств и без белого плинтуса? ИМХО конечно же.

У Pumphonia красиво смотрится, так у неё плинтус и стены одного цвета, а у вас ведь не совпадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×