Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

1234

Технадзор

Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи!

Есть ли у кого-нибудь опыт пользования услугами технадзора?

Хочу нанять - но не знаю как выбрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи!

Есть ли у кого-нибудь опыт пользования услугами технадзора?

Хочу нанять - но не знаю как выбрать :)

У нас работает технадзор. Поначалу было 3 кандидатуры и все по рекомендации. Выбрали того, кто оказался самым большим буквоедом :) ОЧЕНЬ довольны, очень хороший специалист. Я уже говорила, что на стройку почти не приезжаю, наш технадзор проверяет все - от чертежей архитектора, конструктора, смежников (чем те крайне не довольны) до качества завозимых на стройку материалов, их количество и пр. Технадзор приезжает 4-5 раз в неделю, проверяет как работают строители, что и как они делают, поправляет, исправляет, делает записи в журнале работ, замечания и пр. Уже 2 раза останавливал работы из-за использования некачественного материала (в одном случае в рулоне с гидроизоляцией из 15м самые последние 30см оказались бракованными, но рабочие продолжали использовать материал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи!

Есть ли у кого-нибудь опыт пользования услугами технадзора?

Хочу нанять - но не знаю как выбрать :)

Технадзор-это я:-).Помочь могу лишь дистанционно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технадзор-это я:-)

На ловца и зверь бежит)))

А сколько сейчас стоят услуги такого человека?

Это реально самому проводить технадзор при условии наличия большого желания, времени, возможности консультироваться по инету и неплохих умственных способностей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×