Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик

От планировки к дизайну - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я к сожалению тоже программами раскладки не владею. :blush: Но может для начала просто на бумаге прикинуть. Сначала просто попробовать плитку разложить, как Вам нравится. Я имею ввиду просто направление. А потом уже можно было бы подумать где декоративных элементов добавить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, а Вы уверены, что хотите столько керамогранита? Может странный вопрос, но просто я вобще к плитке (любой) особой любви не испытываю, у меня она только в ванной, и то на следующей квартире мечтаю даже там её избежать. Вы кроме керамогранита что ещё на пол планируете в остальных помещениях? Может керамогранита сделать совсем чуть-чуть, только на небольшом участке перед входной дверью? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я являюсь Вашей полной противоположностью, я обожаю плитку и керамогранит...

Так что передумывать не буду, придется все же заморачиваться раскладкой...

Ладно попробую что-то порисовать, выложу форумчанам на оценку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж это Ваше право.

Тогда ещё вопрос, какие потолки у Вас? В смысле, нет ли в потолках каких-то конструкций (просто часто встречаются потолочные конструкции, которые поддерживаются раскладкой пола). В коридоре, ведущем к спальне где планируете закончить керамогранит? И остается вопрос, что в других помещениях планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской и спальне будет ковролин.

Керамогранит из коридора будет идти прям до конца.

а поп поводу потолков вы правы, там будет некий рисунок из гипсокартона, в электронном виде у меня нет, чуть позже отсканирую рисунок от руки.

Спасибо Вам за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×