Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CrazyHamsters

Возведение гардеробной в комнтате. Гардеробная, а сверху - кровать. :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я такое только для детей видела.. А вы точно не устанете туда забираться? Если устали, приболели?

Поддерживаю.

Да и вопрос к автору темы:

А какова высота помещения? Потолок не будет давить? Хотя с милым и в шалаше рай :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое только для детей видела.. А вы точно не устанете туда забираться? Если устали, приболели?

Мы спортивные люди! :D

А, если приплохело, то "внизу на земле" будет "гостевой" диванчик ;)

А какова высота помещения? Потолок не будет давить? Хотя с милым и в шалаше рай :rolleyes:

Высота потолка в том месте будет 3,3 м :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожий вопрос, только не внутрь заходить, а оттуда выкатывать. Вот.

Как Вы лестницу будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожий вопрос, только не внутрь заходить, а оттуда выкатывать. Вот.

Как Вы лестницу будете делать?

А мы и исходили из вашего варианта - просто переделали его мысленно! )))

По поводу лестницы - будем делать практически так, как на картинке, НО боковые стенки ящиков будут между двух стен (кровати, как на картинке и стены комнаты), а ящики будут иметь выдвигающиеся ящики "на себя" (если смотреть стоя перед "лестницей").

Вот так собираемся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ящики будут иметь выдвигающиеся ящики "на себя" (если смотреть стоя перед "лестницей").

Останется много места, используйте его для полок в гардеробной... а лучше даже всю лестницу без выкатных ящиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останется много места, используйте его для полок в гардеробной... а лучше даже всю лестницу без выкатных ящиков.

Спасибо, подумаем. Точнее думали уже, но со стороны гардеробной будут стеллажи и реки, а ящики по глубине можно же делать разные "пеналами". Другое дело, что "в дальний угол" будет желание положить что-то очень не нужное, т.к. выкатывать ящик на метр - это не совсем удобно, конечно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что "в дальний угол" будет желание положить что-то очень не нужное, т.к. выкатывать ящик на метр - это не совсем удобно, конечно.
Но и выкатывать метровый ящик немного, чтобы достать что-нибудь нужное, тоже не самая приятная затея. Тяжелый он все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и выкатывать метровый ящик немного, чтобы достать что-нибудь нужное, тоже не самая приятная затея. Тяжелый он все-таки.

Ну и механизмы разные бывают, что очень положительно сказывается на тяжести выкатывания ящика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тяжелых ящиков действительно нужны механизмы специальные. С направляющими обязательно, т е колесики порсто не подойдут. Вы уже нашли такие механизмы? Я вот недавно рассматривала железки для раздвижных межкомнатных дверей ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тяжелых ящиков действительно нужны механизмы специальные. С направляющими обязательно, т е колесики порсто не подойдут.

О чём и речь.

Вы уже нашли такие механизмы?

Да я пока и не искал - это в последнюю очередь и будет не скоро. :)

Я вот недавно рассматривала железки для раздвижных межкомнатных дверей ))))

Неплохо, но одно дело железки, а другое - выкатной механизм. Там и смазки должно быть достаточно, возможно механизм с применением подшипников...ну и т.п. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×