Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chloe

Мебель для животных

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на salon.ru на статью про дизайнерские прибамбасы для животных. Особенно поразила "кровать для собак". Задумалась. Если такие штуки продают, значит это востребовано.

4470_6_b.jpg

У многих форумчан есть домашние животные, но тема оформления местечек для них в наших домах до сих пор не поднималась. Было бы интересно посмотреть на то как оформлены будки, домики, лежаночки, когтеточки и прочая "мебель" для зверюшек. Давайте собирать тут фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя такса привратила бы эту красоту в клочья за один вечер! :crazy:

А так у нас есть и домик, и подстилочка, но только спать мы наровим пробраться исключительно в кровать :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была плетеная лежанка, типа корзинки. Широкая, т.к. кошек было три (две кошки и кот). Девочки корзинку эту очень любили, а кот презирал и всячески это доказывал ) Пришлось выбросить. Кот вообще себя человеком считает и мебель ему человеческую подавай. Спит в кровати под одеялом, за столом у него обязательно должен быть свой стул. Он не попрошайничает, не лезет, а просто сидит вместе со всеми за столом )))

А кровать роскошная! В определенном интерьере смотрелась бы отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня такой же, только на диване или нашей кровати спит )). Но ночью у него есть лежанка, до которой руки ещё не добрались и она просто покрыта его любимым пледом ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да очень востребованно!!! У моей Фифули есть настоящая собачья кровать, а у кота огромный кошачий замок(как я его перла никогда не забуду), правда в магазине сказали, что его год никто не покупал, ну а потом я на него напоролась, еще у нас куча лежанок!!! Сейчас отфоткаю все.

ОФФ. Классная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, умерла на фотике карта памяти:(((.

Вот из того, что было в компе.

Домина кота на заднем плане кухни

885363d62%38%306.jpg

Фифина кровать новая

8dab5d05a195.jpg

У нас розовая:)))

Фифина лежанка старая, которую она всю разорвала:(((, очень мне эта нравилась лежаночка

f33aa5cbef70.jpg

Завтра карту куплю повешу остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая Фифа-это нечто!Я бы такую просто затискала и зацеловала бы :)

Домина для кота -действительно замок. А он ему понравился,т.е.как он -лазил по нему,спал или не часто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×