Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неангел

Расстановка в ванной

Рекомендуемые сообщения

Ванна не стандартной формы 6,5 кв.м., как лучше сделать расстановку ,посоветуйте post-23069-1219010295_thumb.jpg

или так

post-23069-1219010323_thumb.jpg

Ваши варианты ? С удовольствием выслушаю Ваши советы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дверь не хотите, чтобы наружу открывалась - туда можно угловую раковину поставить.

И размеры надо указать, стояки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дверь не хотите, чтобы наружу открывалась - туда можно угловую раковину поставить.

И размеры надо указать, стояки.

Незнаю как и где нарисовать с размерами :( ... поэтому :

самая длинная стена 3,25

стена где ванна и душ, там же есть окно ( на проекте не видно) 2,45

стена где стоит унитаз 2,15

проход от двери 1,10 длинной и 1,05 шириной , там же при входе слева батарея в нише ...

К стоякам мы пока не привязаны, это частный дом и делаем полный ремонт ванны со сменой всех труб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ёще я хотела белой плиткой обложить , вот такой http://www.skp.com.ua/collection/1970 , но в ней должен быть белый пол или как ? начиталась про белую затирку и что она становиться грязно-серой стало страшно :lol2: Что делать ? Помогите !!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходы одинаковые в обоих вариантах. Здесь скорее уместно вспомнить, что душ-кабина высокая, а ванна низкая. Высокий предмет в углу напротив двери визуально давит. Можно снивелировать этот момент тёмной плиткой в районе ванны. Можно предпочесть вариант 1 как есть. Стены только белой плиткой - скучновато, я думаю. Разбавить декором с тюльпанами, сделать фальш-окно (чистый декор) с тюльпановыми шторами или витражом, тёмно-зелёный пол, светильник в тему (например MURANODUE, ELVIS - плафончик-солнышко) - натяжной потолок с опто-волокном и всё, нирвана....

просто, как вариант, а не указание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходы одинаковые в обоих вариантах. Здесь скорее уместно вспомнить, что душ-кабина высокая, а ванна низкая. Высокий предмет в углу напротив двери визуально давит. Можно снивелировать этот момент тёмной плиткой в районе ванны. Можно предпочесть вариант 1 как есть. Стены только белой плиткой - скучновато, я думаю. Разбавить декором с тюльпанами, сделать фальш-окно (чистый декор) с тюльпановыми шторами или витражом, тёмно-зелёный пол, светильник в тему (например MURANODUE, ELVIS - плафончик-солнышко) - натяжной потолок с опто-волокном и всё, нирвана....

просто, как вариант, а не указание...

Энби спасибо за совет , про зёленый пол я тоже думала , наверно так и сделаю . Но, окно у нас в ванной есть настоящее :) , а натяжных потолков я не люблю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна в ближнем к углу двери - правильнее. Раковину со стиралкой хочется объединить столешницей.

Можно план квартиры и где стояк?

Смущает раковина боком. Может можно дверь в другом месте сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна в ближнем к углу двери - правильнее. Раковину со стиралкой хочется объединить столешницей.

Можно план квартиры и где стояк?

Смущает раковина боком. Может можно дверь в другом месте сделать?

За идею с столешницей - спасибо . Стояка как такого нет , у нас все канализационные и водные трубы опускают в подвал , а там соединяют или что-то такое , к сожаленью не очень на этом понимаюсь , двери перенести в другое место не получиться ,а план квартиры постараюсь выложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×