Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bonpari

Пятиугольная детская

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Только въехали в квартиру, как то спонтанно всё получилось, не успели ничего продумать. Сыну досталась эта пятиугольная комната с двумя окнами. Не могу соорентироваться, куда что ставить. Может посоветуете.

Ребенку 3 года, хотели поставить спортивный комплекс. Кроватка, диванчик, комод, шкаф-стеллаж.

Спасибо.

post-22091-1219000454.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7329-1219046142_thumb.jpg

Я постаралась не расставлять мебель, а зонировать Вашу детскую и выровнять её форму. То что сейчас выглядит как стены думаю надо выполнять как простые проёмы. Причём функции зон можно менять - например, "спальня" вполне может быть кабинетиком для подросшего ребёнка (Учтите, там сейчас заложена очень большая кровать, даже взрослому подойдёт). Могу показать это в 3Д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алена,ты молодец!я совсем утром спала.и про 3 года даже не помню,что бы читала.и про спорткомплекс тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо большое. Вы меня направили в нужное русло :acute: Думала только про кровать в уголке, а всё остальное расставив мысленно вдоль стен, как то мне казалось совсем не уютно. А на Вашей картинке комната не выглядит грустной. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Только въехали в квартиру, как то спонтанно всё получилось, не успели ничего продумать. Сыну досталась эта пятиугольная комната с двумя окнами. Не могу соорентироваться, куда что ставить. Может посоветуете.

Ребенку 3 года, хотели поставить спортивный комплекс. Кроватка, диванчик, комод, шкаф-стеллаж.

Спасибо.

ОООООО!!!!!!!!!Как эже здорово,что я вас нашла. У меня такая же комната,правда меньше размером всего 18,29,добавлю еще что это однокомнатная квартира,а нас в семье 3 человека.Мне бы очень хотелось разделить ее на две части или скорее комнатки,чтобы получилось нам комната и небольшой детский уголок,а как это сделать понятия не имею.Может подскажите что,а то настал какой-то прям творческий кризис. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×