Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

манечкин

За советами по кухне))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давно читаю форум, и вот решила обратиться за советом. Сейчас в процессе оформления квратиры - первый раз в жизни, поэтому вопросов оочень много. В частности никак не могу определиться с кухней, точнее даже не с самой кухней - она выбрана - вот она http://www.aranworld.it/interna.php?sezion...amp;divisione=2 (картинка №3, причем цвет напольной плитки такой же). План самой кухни вот, post-23112-1218816129_thumb.jpgкухня с эркером в П44Т, в эркерной зоне потолок из гипсокартона уже сделан. И все, на этом мысль кончилась, а вопросы следующие - что придумать с остальными основными моментами - фартуком, оформлением стен, светильниками. Дело в том, что кухня эта, скажем, так для нашего бюджета слегка накладна, но я увидела ее и влюбилась, да и по соотношению цена-качество оптимальное. Но сама мебель оочень спокойная. а я думаю над тем, чтобы как-то кухню слегка оживить с помощью остальных элементов. Вот и ломаю голову, м.б. посоветуете? Обязуюсь фото результат представить на суд общественности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это же ARAN!!! :search:

Манечкин, мебель может и спокойная, но поверьте, она станет главным украшением вашей кухни! :) Сама пользуюсь, но в современном стиле, модель Adora.

Стены с этими фасадами и полом я бы сделала фисташковыми или бледно-сиреневыми, и обязательно однотонными, никаких цветов и орнаментов.

Столешницу выбрали уже? Вот как раз столешницу у них не советую выбирать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не советуете у них столешницу? Мы еще не заказали ее, и я сама сомневаюсь, надо ли. По поводу кухни - дело в том, что меня вот просто подмывает добавить в нее что-нибудь совсем слегка хулиганское, при этом не повлияв на стильность, потому что плитка, на которую я сомтрю по поводу ванной и туалета, к примеру, вот такая http://www.mnogoplitki.ru/coll/084.php или вот такая http://www.aqua-keramika.ru/bardelli_cuban_black.shtml или вот такая http://www.aqua-keramika.ru/bardelli_cuban_veranda.shtml, в общем эмоция, которую хотелось бы передать - такая стильно-тепланя ирония. В основе строгость, при этом не боязнь экспериментов. Не знаю, понятно ли я изъясняюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницы у них дорогие, выбор маленький, а качество хромает. Да и сами салоны особо это не скрывают. Наверняка ваш салон сможет предложить вам столешницу другого производителя.

Что-то подобное вы имеете ввиду?

1144851.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницы у них дорогие, выбор маленький, а качество хромает. Да и сами салоны особо это не скрывают. Наверняка ваш салон сможет предложить вам столешницу другого производителя.

Что-то подобное вы имеете ввиду?

1144851.jpg

Спасибо за предупреждение, тогда точно не буду у них заказывать столешницу. По поводу фартука - да, что-то подобное, но с более тонким рисунком - стиль борделли меня все-таки тоже очень вдохновил. И светильники потолочные нужно мне тоже уже срочно продумывать - электрику начинаем зедлать вот просто завтра, а я пока не нашла ничего подходящего и даже не знаю, будет ли это 1 светильник, или, к примеру, три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К такой кухне вполне можно деревянную столешницу. Аргументы:

1.Выглядит очень стильно и уютно, ни с каим искусственным камнем не сравнишь

2. Не надо ждать, как натуральный камень-все на месте монтируется

3.Стоит не так дорого, можно использовать как временную, а через годик (если не понравиться)-спокойно заказать каменную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось это (из барделли)

1144928.jpg

Вот и я на нее смотрела. смотрела, но не будет ли она слишком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×