Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Входная дверь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится, когда с черной полоской. Как-то выделяется сразу этот белоснежный цвет. Смотрите, как красиво:

post-20010-1218830989_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда с черной полоской. Как-то выделяется сразу этот белоснежный цвет. Смотрите, как красиво:

Ну да, примерно мой вариант)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала-думала, или самый простой белый мрамор (надо уточнить цену вопроса), или какие-то хитрые деревянно клееные. Основная идея в том, что я хочу подоконники сделать вровень со стеной (т.к. батареи глубоко), и все вместе с окном обрамить белым деревом в таком англо-американском стиле. Шторы повесить внутрь проемов.

Что-то такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у меня на заказ делаются, на производстве в Москве. (т.к. тоже нестандартно высокие -260). Заказ еще не выполнен, как поставят-обязательно сфоткаю. А вообще- можно любой рисунок заказать.

Никта! А где на заказ? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у меня на заказ делаются, на производстве в Москве. (т.к. тоже нестандартно высокие -260). Заказ еще не выполнен, как поставят-обязательно сфоткаю. А вообще- можно любой рисунок заказать.

Никта! А где на заказ? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

http://www.derevo-tenet.ru/doors/price/

Тут заказала, но повторюсь: двери еще не готовы, так что оценить пока не могу. Видела у них в цеху белые двери для Московской консерватории, красивые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×