Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Ребёнкина комната. Фото.

Рекомендуемые сообщения

Вот, собственно, комната, в которой предполагалось чего-нибудь написать на стене. Пока не определились. Я мягко склоняю сына к тому, чтоб украсить стену постерами-картинками-фотками. Не вижу я стены-газеты в компании с этими обоями. Сынуля вроде не сопротивляется, я рада.Ещё нет-светильников(в т.ч и потолочного), полки над столом будут заняты учебниками, в углу за телевизором встанет куст. Нелепым покрывалом диванчик накрыт по тех.причинам, на покрывало не смотрим. Часть стены у шкафа тоже покрыта декоративной штукатуркой, изначально готовилась однтонная поверхность для постеров. Коврик тоже меняем. Планируем закончить декорирование к 1 сентября. Покритикуйте-посоветуйте, пожалуйста. Стоит ли рисовать на стене или нет? Проблему с потолочным светильником-какой? Совсем детские уже не в тему, остаются ну очень взрослые-из того, что встречала в продаже, поэтому не могу даже определиться с формой...что-то такое молодёжное надо. (сыну 13, комната 3 на 4, 5, фасады мебели-зелёное яблоко глянец, корпус-что-то типа белёного дуба, но темнее, у производителя своё название-дуб ферраро). На окнах-деревянные жалюзи в цвет корпуса, декоративные лёгкие шторы. По поводу стены-нужен был эффект необработанной грубой поверхности, вроде получилось. Ещё будут меняться двери и пол, наверно, уже на осенних каникулах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пинайте сильно, не получаются у меня нормальные фото, хоть тресни.

мне кажется, на стене со штукатуркой не стоит ничего писать - лучше действительно оставить пространство "чистым и незамутненным") для постеров и/или прикольных фотографий на кнопочках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже ничего не писала. Иногда нужна белая стена, чтобы "смотреть внутрь себя". Да и фактура "медитативная".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, мне кажется, что ничего писать точно не надо. Такая комната спокойная-воздушная. А сын в таком возрасте сейчас, что часто меняются интересы и предпочтения.....Сегодня это может быть тяжелый рок, а завтра нежные-красивые девушки...Вот и пускай меняет постеры под настроение....Заодно и фантазия будет развиваться.....ИМХО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он у Вас уже совершенно взрослый кавалер! Зачем ему какие-то надписи, рисунки.Скоро и разноцветный "гараж" на стенке уберет в шкаф))) Появятся постеры музыкантов, спортсменов, Харлеев и Хаммеров. А светильник можно подобрать какой-нибудь современный -трубки-металл/стекло близких по материаллу к ручкам на мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная группа мебели располагается так:

Эшли, очень красивая комната получилась! Очень воздушная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната красивая, приятные краски...знаеет, что бы что то советовать надо знать ваше дитя.

Дети разные. Лично я мальчика в этом интерьере представляю с трудом....повторюсь- дети разные и возможно эта комната как раз для него.

Очень удивил в комнате тв. На мой взгляд актуальней компьютер

Я так понимаю, что комната уже обжита...но все как на параде, что там живет подросток не видно.

Это меня смущает.

Может дать ему волю, что бы он внес свои идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×