Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Ламинат с рисунком - где найти (есть фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да это точно Квик Степ, я тоже к нему присматривалась, правда на картинке он почему то мне больше нравился чем в жизни... :search:

Наверно смотря какая коллекция. Мне вживую понравился, больше, чем на картинке, хотя я вообще недолюбливаю ламинат (как и большинство людей). Себе решили его стелить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно Квик Степ, я тоже к нему присматривалась, правда на картинке он почему то мне больше нравился чем в жизни... :search:

Наверно смотря какая коллекция. Мне вживую понравился, больше, чем на картинке, хотя я вообще недолюбливаю ламинат (как и большинство людей). Себе решили его стелить

Я к Версаль лайт присматривалась, просто в жизни он оказался темнее, чем мне мой комп показал :))))

Вот теперь ещё хочу светлый "елочкой" посмотреть :))

А вы какой выбрали и когда стелить будете :) ? Хотелось бы посмотреть :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно Квик Степ, я тоже к нему присматривалась, правда на картинке он почему то мне больше нравился чем в жизни... :search:

Наверно смотря какая коллекция. Мне вживую понравился, больше, чем на картинке, хотя я вообще недолюбливаю ламинат (как и большинство людей). Себе решили его стелить

Я к Версаль лайт присматривалась, просто в жизни он оказался темнее, чем мне мой комп показал :))))

Вот теперь ещё хочу светлый "елочкой" посмотреть :))

А вы какой выбрали и когда стелить будете :) ? Хотелось бы посмотреть :))))

Это не для меня, а для мамы, пока тоже нравится Версаль лайт, нужно ехать вживую его смотреть.

Ну а стелить - еще не скоро, сейчас пока только прорабатываются варианты и собираются средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×