Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

choka

Дизайн квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,

спасибо за коменты и письма, как будет время всем отвечу в личку.

Кошка Матросскина - а как мне прогнутся то ??

так как обратился впервые, может не так описал суть, поэтому прошу сильно не пинать :acute:

Elfy - какого характера нужна инфа ???

постараюсь более подробно ответить на все сообщения:

вообще я из г Алматы (Казахстан)

Дизайн хочется в спокойном стиле, без никаких выкрутась, просто и со вкусом,

Семья из четырех человек - 2 + 1 мальчик, но ждем еще одного, пока незнаем кто, к моменту вселения появимся на свет (п.с хочется девочку),

гости бывают, особенно в летний период, могут остановится и на месяц.

стены монолит с заполнением, по моему пеноблоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже картина проясняется. Давайте еще подробнее: какой стиль предпочитаете, цвета, материалы, согласны ли перепланировать помещения, какой минимум мебели должен быть в квартире, может что-то из купленной уже мебели нужно разместить? Как вообще себе представляете свою квартиру. А еще лучше накидайте любимых картинок, если есть. По ним гораздо легче судить, от чего вы отталкиваетесь и к чему стремитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже картина проясняется. Давайте еще подробнее: какой стиль предпочитаете, цвета, материалы, согласны ли перепланировать помещения, какой минимум мебели должен быть в квартире, может что-то из купленной уже мебели нужно разместить? Как вообще себе представляете свою квартиру. А еще лучше накидайте любимых картинок, если есть. По ним гораздо легче судить, от чего вы отталкиваетесь и к чему стремитесь.

стиль - даже незнаю какой ??

цвета - в зал - светло-оранж (слон кости), в детскую - вот незнаю - если будет девочка, как можно разбить на две зоны и вообще можно ли??

перепланировка - в принципе там и перепланировать то по моему нечего, думал второй сан узел 2- который рядом с входом - думал переоборудовать под гардеробную, и сан узел 1 хочу разбить на две части.

мебели немного - так как знали, что будем переезжать и не очень, то обживались на старой квартире, только спальный уголок, и .... в принципе все хм,

ой картинок очень много - даже незнаю, что выбрать некотрые прикидки есть конешно буду выкладывать.

отредактировал схему

по квадратуре - ЗАЛ 25 кв м

ДЕТСКАЯ 20 кв м

РОДИЧИ 20 кв м

Кухня 20 кв м

вроде бы так,

post-22658-1219031791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×