Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

choka

Дизайн квартиры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

хочу отдать на растерзание квартиру в новостройке - требуется дизайн проект.

что посоветуете ?!

post-22658-1218786410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой дизайнер бы вас спросил, какие у вас предпочтения и что вам нравится.

Какой стиль вам близок.

Какие увлечения, может, хотите коллекцию чего-то выставить.

Какие цвета любите. По цвету недавно слышала, как Марат Ка советовал. Он сказал, подойдите к шкафу, и посмотрите, какой основной цвет одежды

там присутствует. Разбавьте его в 2 раза белым и будете чувствовать себя комфортно.

Далее.

Сколько человек будет проживать.

Как часто готовите, принимаете гостей.

Может, есть понравившиеся картинки.

А то что мы здесь будем в угадалки играть - сделайте мне то, сам не знаю что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет один: хотите сберечь время и деньги обратитесь к специалисту, формально можно самому заниматься этим ища обрывки информации на форумах и занимаясь самообразованием в области строительных и отделочных материалов собирая пёструю мозаику будущего дома, но это для тех кто простых путей не ищет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ по-моему, и не хочет напрягаться, думает мы ему уже тут кучу дизайнов нарисовали :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот просил помощи, а вы его отправили:)

Как я пояла, можно много чего хотеть, а вот делаешь как позволяют средства, технические возможности и твои строители:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот просил помощи, а вы его отправили:)

Как я пояла, можно много чего хотеть, а вот делаешь как позволяют средства, технические возможности и твои строители:(

Здесь никто никуда никого не отправляет, просто этот форум - не то место, где ты пришел, сказал "хочу что-то такое, сам не знаю чего, но хочу очень, поэтому сделайте, а?" и все метнутся с вариантами. Для того, чтобы хотя бы советы дать - просто нет информации. Сейчас я вот например потрачу время, распланирую помещения, нарисую интерьер в африканском стиле, а потом мне уважаемый автор скажет: "Да вы с ума сошли, у меня с зебрами вообще отношения не сложились, я их с детства недолюбливаю... И вообще я люблю чтобы все в розовом и в рюшечках" а потом кто-нибудь предложит вариант в рюшечках, а автор скажет: "Не, так не хочу, у рюшечек размер и фасончик не подходящий" :D

Так что, автор, дайте больше информации! И будет вам счастье))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше предложите какой-нибудь свой вариант. У вас же наверняка что-то в голове уже появилось.

Тогда охотники покритиковать быстро найдутся ;) А там, глядишь, и что-то путное родится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×