Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baddy

Черно-белая кухня и короб - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Все таки красота должна соединяться с практичностью, поэтому по поводу отделки - наверное, краска (хорошая) + плитка в "грязных зонах" есть наилучший выбор. Вспомнила тут, как отмывала 7 лет щеткой красивую шершавую напольную плитку на кухне (под каменную мозаику), и аж передернуло. С тех пор такую плитку обхожу стороной, и не хочу больше наступать на эти грабли. Кстати, подозревать начала, что керамогранит светлый тоже, наверное, трудно отмывается? Никто не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подозревать начала, что керамогранит светлый тоже, наверное, трудно отмывается? Никто не сталкивался?

Керамогранит ведь тоже разный бывает, если гладкий, полированный, то хорошо моется, если текстурный, то, конечно, сложнее. С переделкой венткороба осторожнее, воздуховоды не снесите ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стены короба решили сдвинуть "внутрь"слегка, никакие стояки не трогаем. Теперь мысль закралась - а еслм короб делать из гипсокартона, то влагостойкого? Мыть-то такие стенки (покрашенные стойкой краской) потом можно будет? Что0то я прямо как енот-полоскун... :fool:

Вот кухни черно белые на форуме собирала, которые нравятся (сорри, если у кого-то утащила, не помню уже..)

Ну какая КРАСОТА, посмотрите!

post-18122-1219352579_thumb.jpg

post-18122-1219352690_thumb.jpg

post-18122-1219352766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красиво. Только первая картинка все же не ч/б, там темно-коричневый и айвори, кмк :rolleyes:

На счет венткороба (что-то так и не пойму, как он у Вас устроен был, что там что-то можно сдвинуть, обычно ставят полые колонны (цельнолитые), а если где-то остаются зазоры, их уже закладывают кирпичем (шлакоблоками и т.п.)), в принципе, все равно будете ГКЛ шпаклевать и потом красить, главное, чтоб краска была такая, чтоб мыть можно было, но если хотите подстраховаться, сделайте из влагостойкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мне здесь поприсутствовать, у меня очень похожая кухня с вентиляционным коробом, на каком варианте, Вы, Baddy, остановились? Хоть бы одним глазком увидеть воплощенный вариант.

БУсИНКА 99, а Вашу кухню Вы не могли бы хотя бы описать поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×