Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bum

Схема укладки тротуарной плитки

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день,

Требуется специалист или организация для разработки детальной схемы мощения территории большого (60с) участка

тротуарной плиткой. Точный план расположения дорожек, различных зон и других территорий имеется.

Требуется разработка цветового решения, раскладки и т.п. с точным расчетом по количеству необходимых элеметнтов.

Как лучше поступить в данной ситуации? Буду благодарен за любой совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, добрый день,

Требуется специалист или организация для разработки детальной схемы мощения территории большого (60с) участка

тротуарной плиткой. Точный план расположения дорожек, различных зон и других территорий имеется.

Требуется разработка цветового решения, раскладки и т.п. с точным расчетом по количеству необходимых элеметнтов.

Как лучше поступить в данной ситуации? Буду благодарен за любой совет.

Ну тебе в конечном итоге не схема нужна а дорожка. Вот и ищи исполнителей они предложат вариант раскладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, добрый день,

Требуется специалист или организация для разработки детальной схемы мощения территории большого (60с) участка

тротуарной плиткой. Точный план расположения дорожек, различных зон и других территорий имеется.

Требуется разработка цветового решения, раскладки и т.п. с точным расчетом по количеству необходимых элеметнтов.

Как лучше поступить в данной ситуации? Буду благодарен за любой совет.

Вам нужно обратиться в фирму по ландшафтному дизайну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе в конечном итоге не схема нужна а дорожка. Вот и ищи исполнителей они предложат вариант раскладки.

С дорожкой (ами) у меня как раз проблем нет. Желающих сделать - достаточно. Только вариант "плитка возле макдональдса" меня не устраивает.

Поэтому и нужен план, сделанный с участием человека с художественным вкусом (образованием).

А тебе - я бы посоветовал не тыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×