Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Детская - недоделка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Silijulia

ЗЫ Про вышивки очень понравилось, какая же Вы умничка!

Здорово все! И цвет Вы правильно выбрали для маленькой. Только не перейсердствуйте с контрастами :) И , надеемся , что Вы не остановитесь и будете дальше вышивать. Маленьким полезно менять "виды" для развития. Многие родители вывешивают детские работы в комнатах малышей,но это не совсем гут. Они могут висеть до нового творения и сразу заменяться. мы малышам вообще вдоль всей комнаты ватманы крепили, чтобы они малевали когда угодно и не стеснялись больших форматов - очень удобно. И стены не разрисованы и дом творчеством наполнен. Удачи Вам. И... покажите свои вышивки

Спасибо!! Вот вставлю в рамки и покажу...Но, к сожалению, сейчас соовсем нет времени на вышивки....Одну красоту еще по зиме начала и все...лежит себе в диване.....Очень надеюсь, что придет такое время, когда я смогу опять ее достать и наслаждаться процессом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia

Извините, что не поняла Вас, я подумала про другую кушетку. Эта, конечно, гораздо ближе по стилю. Ну и кроватка, последняя Ваша находка, - просто супер!!!! Эх, как бы её найти-то? А саму картинку Вы откуда взяли?

На счет балдахина, мне они тоже очень нравятся, с ними совсем другой вид. У моих над кроватками висят (вобще, конечно, вся наша мальчуковая детская выдает мамину мечту о девочке :acute: ) На счет сбора пыли, ну, конечно, что-то на них оседает, но я привыкла стирать уже. Я купила 3 комплекта постельного с бамперами и балдахинами, и по очереди стираю (два на кроватках, один в стирку). С балдахинами вобще никакой мороки, а вот бамперы (они и сохнут долго из-за вкладок паралоновых, и гладить их как-то не удобно мне, но все же с ними и приятнее и красивее). Так что я тоже за вариант балдахина из такой же ткани, как шторы.

ЗЫ Про вышивки очень понравилось, какая же Вы умничка!

Саму картинку скачала откуда то....мне кажется, что это имортный сайт. Да ладно, кушетка тоже будет хорошо.....

Решено - балдахину буть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное!!!! Уважаемые формчане, кидайте-кидайте в меня картинками детских-штор-балдахинов для подстегивания фантазии!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх если бы у меня была хоть одна девочка (а то все мальчики пока....) :acute: Судя по всему Вы творческая личность, вышиваете, подушечку сами делаете. Я с Вами полностью солидарна. Я согласна что ярковато на фото, но наверное если разбавить аксессуарами получится хорошо. На шкафу и другой мебели можно наклеить принцесс или цветочков. К сожалению картинки пока вставить не могу, но попробую прислать на них потом ссылку. Кровать можно поискать здесь http://www.mebelium.ru/special/nursery/ а лучше на заказ ту которая с балдахином. По поводу ИКЕИ у нас она занимает пол комнаты длинна ее 210 а ширина 100 там взрослая женщина спать может, а не то что девочка. Мы сами там с мужем спим периодически. В новую квартиру я не хочу ее перевозить. а так она нам нравится....практично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё:

Хи-хи...Эшли - это та самая картинка, которую я давала на 2-ой странице...мне так нравится.

А у меня расстройство, приехала вчера в Дом Ткани на Авиамоторной в полной уверенности, что куплю здесь ткань на шторки...И мне НИЧЕГО не понравилось....из трех этажей.....Уехала страшно расстроенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх если бы у меня была хоть одна девочка (а то все мальчики пока....) :give_rose: Судя по всему Вы творческая личность, вышиваете, подушечку сами делаете. Я с Вами полностью солидарна. Я согласна что ярковато на фото, но наверное если разбавить аксессуарами получится хорошо. На шкафу и другой мебели можно наклеить принцесс или цветочков. К сожалению картинки пока вставить не могу, но попробую прислать на них потом ссылку. Кровать можно поискать здесь http://www.mebelium.ru/special/nursery/ а лучше на заказ ту которая с балдахином. По поводу ИКЕИ у нас она занимает пол комнаты длинна ее 210 а ширина 100 там взрослая женщина спать может, а не то что девочка. Мы сами там с мужем спим периодически. В новую квартиру я не хочу ее перевозить. а так она нам нравится....практично

Спасибо за ссылку, но что-то мне подсказывает, что одна кровать оттуда будет стоить как вся остальная мебель. Наверное, все-таки куплю Икею, а если совсем не пойдет, то свезу ее на дачу....благо место позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня расстройство, приехала вчера в Дом Ткани на Авиамоторной в полной уверенности, что куплю здесь ткань на шторки...И мне НИЧЕГО не понравилось....из трех этажей.....Уехала страшно расстроенная.

А как же те, что были на примете в начале, белый тюль с розовыми цветочками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был в "трех китах" на 4-м этаже много детской мебели.

качество фото не очень, снимал телефоном

Кролик, на второй картинке мебель очень понравилась. Там такого же плана для гостиной ничего не было??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×