Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Детская - недоделка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот! Кроватка с балдахином-чудо! Мне она в вашей детской видится. Подобный балдахинчик из тонкой ткани ещё добавит вам нежности и воздушности. А если не именно эту кровать(если дорого), но похожее-а балдахин сшить из той же, что будут шторы. Честно говоря, мне очень нравится кушетка, которую вы выбрали, и я думаю, что и она с балдахином будет смотреться гармонично. Она ж не массивная, прозрачная вся. Должно сложиться.

Эшли, спасибо!! К сожалению, я не знаю, где посмотреть такую кроватку. Вот и прошу совета....Но чуем мое сердце, что она сильно недешевая....А балдахин хочу!!! Очень!!! Интересно, это севсе страшный пылесборник или будет ничего????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы на стенах нарисовала всяких мультяшных героев!!

О, сорри, не заметила сразу сообщение. Я уже сказала, что на стенах будет 4 моих вышивки - они яркие, формата а4. На них детские сюжеты....должны подойти...

А вторая картинка с салатовыми станами и балдахином у меня сохранена как идея.....Думаю!!! :-)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia

Извините, что не поняла Вас, я подумала про другую кушетку. Эта, конечно, гораздо ближе по стилю. Ну и кроватка, последняя Ваша находка, - просто супер!!!! Эх, как бы её найти-то? А саму картинку Вы откуда взяли?

На счет балдахина, мне они тоже очень нравятся, с ними совсем другой вид. У моих над кроватками висят (вобще, конечно, вся наша мальчуковая детская выдает мамину мечту о девочке :search: ) На счет сбора пыли, ну, конечно, что-то на них оседает, но я привыкла стирать уже. Я купила 3 комплекта постельного с бамперами и балдахинами, и по очереди стираю (два на кроватках, один в стирку). С балдахинами вобще никакой мороки, а вот бамперы (они и сохнут долго из-за вкладок паралоновых, и гладить их как-то не удобно мне, но все же с ними и приятнее и красивее). Так что я тоже за вариант балдахина из такой же ткани, как шторы.

ЗЫ Про вышивки очень понравилось, какая же Вы умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia

ЗЫ Про вышивки очень понравилось, какая же Вы умничка!

Здорово все! И цвет Вы правильно выбрали для маленькой. Только не перейсердствуйте с контрастами :) И , надеемся , что Вы не остановитесь и будете дальше вышивать. Маленьким полезно менять "виды" для развития. Многие родители вывешивают детские работы в комнатах малышей,но это не совсем гут. Они могут висеть до нового творения и сразу заменяться. мы малышам вообще вдоль всей комнаты ватманы крепили, чтобы они малевали когда угодно и не стеснялись больших форматов - очень удобно. И стены не разрисованы и дом творчеством наполнен. Удачи Вам. И... покажите свои вышивки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик12345, а почему Вам ковер не понравился???? Я за ним неделю по всей Москве охотилась. Яркий, я согласна, но мне кажется, что хорошо вписался??? В теории могу обратно сдать, если найду альтернативу.....Или не могу??? Столик то со стульчиками уже покрашены в розовый....

Ну зачем же сдавать,если Вам он нравится и Вы за ним охотились?

Я просто высказала свое ощущение .

А столик со стульчиками -классные-для маленькой принцессы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столик рядом с батареей.

батарею будете чем-нибудь закрывать ?

Нет, закрывать не буду. Девушке моей 3,5 года - она уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что батарея может быть горячей и не надо у ней прислонться. Да и столик можно отодвинуть. Это я его туда поставила, а куда его хозяйка передвинет....кто ж знает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был в "трех китах" на 4-м этаже много детской мебели.

качество фото не очень, снимал телефоном

Спасибо за картинки, очень красиво. Но мне принципиально, чтобы кроватка стояла по стене и была боковая спинка (О, как написала). Ну чтобы как диван получалась. Потому что иначе вся стена будет убита в момент. Я своего ребенка знаю.

Вот бы найти свободного времени и съездить в мебельные магазины....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×