Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Детская - недоделка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, спасибо вам большое!!!! Пришла на работу и даже страшно было форум открывать.....вдруг тут все ругаются!!! А тут такие вещи приятные говорят.

yukibana, кроватку я планировала вот такую...она немножко больше той ажурной кушетки, зато ее не надо красить!!! Она уже белая. Только они в продаже будут в начале сентября. у меня есть время подумать.

22127_PE089889_S3963.jpg

На стенах будут вышивки в розовых рамках и больших белых паспарту. Я их вышивала, когда была беременная, последнюю уже в роддоме....уговаривала дочку чуть-чуть подождать...у мамы еще пара крестиков не вышилась....

Масик12345, а почему Вам ковер не понравился???? Я за ним неделю по всей Москве охотилась. Яркий, я согласна, но мне кажется, что хорошо вписался??? В теории могу обратно сдать, если найду альтернативу.....Или не могу??? Столик то со стульчиками уже покрашены в розовый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!! И самый главнй вопрос про фасон штор....там же балконная дверь - будь она неладна. Просто кусок ткани на подхвате на одну сторону или можно что-нибудь поинтереснее придумать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, очень красивая детская у вас получилась. Зря вы боялись, что будет ярко, белая мебель отлично вписалась и приглушила яркость. Всетаки икеевская мебель для детской отличный вариант.

Шторы просятся прозрачно-белые, может с небольшими цветочками розового или салатового тона. Можно разделить полотно на две части. Или вариант как у Claw.

Мне очень нравится комната!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная детсукая,очень хочется увидеть законченный вид уверена будет супер!

Вот картинки штор может такой фасон вам подойдет:

8b491acfad90.jpg

И вот классная картинка,но наверное не для детской не сильно защищает от солнца:

b154e29ad286.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то такое есть в этих детских комнатах-загадка, нечто неуловимое, что притягивает...Может, знание того, что что делаешь для самого главного человечка в твоей жизни. Так нежно, уютно, радостно, умиротворённо, нежно. Комната маленькой феи, такие у меня ассоциации. В общем, здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Спасибо!! За картинки и за добрые слова!!!

ElenaM - солнце нам , в общем то, не сильно актуально. Хоть сторона и восточная, но встает дочка рано. Да и на балкон можно жалюзи повесить...если надо будет. Так что плотные шторы точно планировать не буду.

Меня вот Кролик расстроил, что балкон - это плохо. Я и сама уже об этом думала, но поздно было. Ремонт уже закончился. Может быть кто-нибудь посоветует заглушки на балконные окна или еще какие-нибудь приспособления для безопасности???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне безумно понравилась эта картинка...и кровать и балдахин. Никто не знает, где такую кровать можно купить???? Или ее цена мне тоже по размерам не подойдет????

post-6726-1215450505_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Кроватка с балдахином-чудо! Мне она в вашей детской видится. Подобный балдахинчик из тонкой ткани ещё добавит вам нежности и воздушности. А если не именно эту кровать(если дорого), но похожее-а балдахин сшить из той же, что будут шторы. Честно говоря, мне очень нравится кушетка, которую вы выбрали, и я думаю, что и она с балдахином будет смотреться гармонично. Она ж не массивная, прозрачная вся. Должно сложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×