Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Шторы на кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хочется сделать, что-то типа столовой зоны, зоны отдыха. А все эти кухонные шторы не особо уюта добавляют.

Эх, придётся наверное кота с балкона выгонять ))).

Ааа, я ещё забыла одну причину, почему хочу закрыть стену шторами!!! Против моей воли были поклеены обои с розочками на стену с окном, я там хотела сделать однотонные, а наши м....ки рабочие запороли рулон обоев, пришлось клеить эти. Переделывать пока желания нет ((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сделать, что-то типа столовой зоны, зоны отдыха. А все эти кухонные шторы не особо уюта добавляют.

Эх, придётся наверное кота с балкона выгонять ))).

Ааа, я ещё забыла одну причину, почему хочу закрыть стену шторами!!! Против моей воли были поклеены обои с розочками на стену с окном, я там хотела сделать однотонные, а наши м....ки рабочие запороли рулон обоев, пришлось клеить эти. Переделывать пока желания нет ((.

Мда, было бы здорово, если б стена без розочек была. А шторы я под себя всегда выбираю тёмного цвета (это я про малиновый вариант :)), у нас вечером очень сильно солнце слепит в глаза (так окна выходят) и приходится таким методом спасаться, но у вас такой проблемы нет. А может вам действительно тюль повесить нетральную и закрыть ей окно, а вторую прикрепить за балконной дверью прихваткой, чтоб постоянно её не передвигать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палочка пластиковая, прозрачная, длиной ок 50 см. На конце металлический карабинчик, который цепляется к крайнему кольцу на карнизе. Палочка незаметненько так висит у края шторы\тюли, а когда нужно отодвинуть тюль, просто берем за палочку и отодвигаем. И тюль чистой дольше останется, и дергать ее не надо, отодвинуть можно одним движением на любое расстояние. Кстати, у меня только тюль на окне, и тоже северо-восток. Солнце пропускает, но окна и дверь маскирует вполне, и уюта прибавилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так красиво не получится, рабочие дверь испортили, не знаю чем, только она в одном месте самом видном стала пористая.

Наверное всё-таки лучше внутри сделать тюль на кольцах и двигать её, если идёшь на балкон.

А можно, интересно, у пластиковой двери поменять напрвление открывания, чтобы она наружу открывалась? Или это надо всю конструкцию менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×