Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CrazyHamsters

Шуруповёрт для дома и дачи. Выбор. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я выбрал Makita 6270 D ,для хобби,т.е. ремонта:rolleyes:

1,5 года уже

полёт ,тьфу оборот нормальный :acute: :)

Я вот думаю взять обновлённую версию его - 6271 или 6281, хотя и Бош 12V Pro рассматриваю. :)

Я очень долго выбирал шуруповерт. Глаза разбегались, мысли путались. Решилось все просто. Увидел макиту (модель не помню) с чемоданчиком "на поляне" (лучшая цена) в магазине (ТД). Подержал в руках- понравилось, все есть в том числе режим перфоратора. В чемоданчике полный набор сверел, приспособлений и инструментов. И взял. Прошло 2 года. Выбором доволен. Пользуюсь всеми режимами в том числе и "перфоратором".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но видимо хитача этого не знает, как ее поносят и ... пашет. парадокс.

Ну... производитель Эйнхель тоже не знает что их шуруповерт (а точнее аккумулятор) взорвался прямо в руках мужа во время работы. В магазине смеялись, типа быть такого не может. Ну еще во время зарядки допускают (всем предостережение, смотрите где заряжаете!!!)... пришлось поврежденные руки предъявлять. А посему надо брать провереных производителей! Слышала, что от Макиты остался только бренд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитачи эту разбомбили "в пух и прах" по многим причинам.

я читал это. обратите внимание, что реальные владельцы сего девайса - довольны.

Считаете, что там весь негатив лишь от "виртуальных" или криворуких?

но видимо хитача этого не знает, как ее поносят и ... пашет. парадокс.

Люфт патрона, глюченость зарядки, к примеру, такого у вас нет?

Я очень долго выбирал шуруповерт. Глаза разбегались, мысли путались. Решилось все просто. Увидел макиту (модель не помню) с чемоданчиком "на поляне" (лучшая цена) в магазине (ТД). Подержал в руках- понравилось, все есть в том числе режим перфоратора. В чемоданчике полный набор сверел, приспособлений и инструментов. И взял. Прошло 2 года. Выбором доволен. Пользуюсь всеми режимами в том числе и "перфоратором".

Эээ... Шурик с режимом перфа? Видимо это ударный шурик...

Спасибо. А модельку шурика не посмотрите? :)

А посему надо брать провереных производителей! Слышала, что от Макиты остался только бренд.

И у оф.дилеров, т.к. подделки очень много, особенно на Боша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Шурик с режимом перфа? Видимо это ударный шурик...

Спасибо. А модельку шурика не посмотрите? :)

Да, разница в терминологии.

Модель не помню, надо смотреть. Если очень надо посмотрю.

Я собсно хотел сказать, что если искать конкретую ИДЕАЛЬНУЮ модель, то ее в принципе не существует.

Определитесь какими функциями шуруповерт должен обладать, вес и цена. Подержите в руках и если понравится - берите. Желательно более-менее "брендовый". Ну а все хорошее про выбранную модель Вам расскажет продавец в магазине.

Я брал с расчетом на переезд и мелкий ремонт. Переезд - пригодился, ремонт - да (розетки, выключатели маленькие дырки в кирпиче). В этом году покрыл теплицу поликарбонатом. Вобщем, я доволен. Есссесно, шуруповерт не заменяет перфоратор, дрель и болгарку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что от Макиты остался только бренд.

очень близко к истине.

вы,господа, будете смеятся, но порой кондовый интерскол ведет себя достойней, чем именитый бренд.

по бошу. не видел, но слышал. продают цыгане "бош".

возвращаясь к хитачи. болгарка их тоже ведет себя не плохо.

Считаете, что там весь негатив лишь от "виртуальных" или криворуких?

не знаю, у меня таджики терзают сей девайс на третьем доме и заборе.

девайс не поддается.

там же на форуме можно спросить, что есть elmos, "знатоки" начнут орать- говно полное.

а вот и нет. к примеру, рубанок этой конторы прошел огонь и воды с медными трубами. и тоже пашет.

и впереди еще не один куб доски его ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"знатоки" начнут орать- говно полное.

а вот и нет.

А здесь главное сочетание затраты-ресурс... Вот, к примеру, наша первая болгарка (тотже Ейнхель) свою тыщу отработала на 300% и через пару лет скончалась безвозвратно. Да и Интерскол... за свои деньги супер инструмент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма познавательная статья.

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4218&amp...342&oid=342

Крутили забор, на квадратную трубу м/черепицу, Кресами, Скилами и пр. дрянью просто замучались, пока не взяли у соседа Хилти, отличная проф.машина. Правда и в 4-4,5 тыров не уложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×