Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Daruma

нужна строительная компания с лицензией

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У нас назрел ремонт, так получилось, что вся наша семья будет жить в одном доме, новостройке. Там три квартиры, одна двушка и две трешки. Ремонт должен быть просто хороший качественный и желательно месяцев в 6-8 вложиться. Дизайн проект уже почти готов, сейчас ищем фирму, которая бы нас устроила по цене. Обязательно с лицензией, так как от нас это требует управляющая компания. Если у вас есть на примете хорошая фирма или вы себя такой считаете, пожалуйста, пишите. С уважением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У нас назрел ремонт, так получилось, что вся наша семья будет жить в одном доме, новостройке. Там три квартиры, одна двушка и две трешки. Ремонт должен быть просто хороший качественный и желательно месяцев в 6-8 вложиться. Дизайн проект уже почти готов, сейчас ищем фирму, которая бы нас устроила по цене. Обязательно с лицензией, так как от нас это требует управляющая компания. Если у вас есть на примете хорошая фирма или вы себя такой считаете, пожалуйста, пишите. С уважением!

личное мнение. думаю, что вы немного путаете, фирма с лицензией и хорошая фирма не одно и то-же. совет : найдите хороших строителей, а вопрос с лицензией может иметь иное решение. удачи.

покажите ваши дизайн-проекты.

в каком городе ваш дом ?

с марта 2008 г. так никто и не откликнулся на форуме в другой вашей теме ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно подозреваю, что как-то можно обойти этот вопрос с лицензией, но как не знаю. Если у Вас есть идеи, то может быть Вы посоветуете? У нас квартиры в Москве, район м. Ленинский проспект. НЕ могу загрузить файлы так как они в формате Microsoft Word.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте к этим обратиться, нормально ремонтируют и лишнего не дерут.

Спасибо, цены действительно хорошие, надеюсь они не будут меняться в процессе ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте к этим обратиться, нормально ремонтируют и лишнего не дерут.

Спасибо, цены действительно хорошие, надеюсь они не будут меняться в процессе ремонта.

Цены действительно очень не плохие, единственное - портфолио состоит только из одного, максимум двух объектов, причем достаточно простеньких...но это далеко не показатель надежности и умения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно подозреваю, что как-то можно обойти этот вопрос с лицензией, но как не знаю. Если у Вас есть идеи, то может быть Вы посоветуете? У нас квартиры в Москве, район м. Ленинский проспект. НЕ могу загрузить файлы так как они в формате Microsoft Word.

У вас случайно УК не Ремстройтрест? У нас она, знаю второй дом на Ленинском, нам тоже такое заявляли:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно подозреваю, что как-то можно обойти этот вопрос с лицензией, но как не знаю. Если у Вас есть идеи, то может быть Вы посоветуете? У нас квартиры в Москве, район м. Ленинский проспект. НЕ могу загрузить файлы так как они в формате Microsoft Word.

У вас случайно УК не Ремстройтрест? У нас она, знаю второй дом на Ленинском, нам тоже такое заявляли:)))

У нас стоительная компания РУЗА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно подозреваю, что как-то можно обойти этот вопрос с лицензией, но как не знаю.

уточните у УК какая именно лицензия требуется и на что именно. Потом поищите этот вид деятельности в ФЗ 128 "О Лицензировании". Если его там нет , то снова трясите УК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×