Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

privan

Сколько стоит закупка материалов? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Смотря какие отношения с соседом, но раз вы завели речь об оплате своих услуг, я думаю нужно договариваться так сложить свои затраты (бензин телефон и др.) собственно стоимсоть материалов+ транспорт постаравшись купить и привезти все за возможно меньшее кол-во рейсов и прибавить свою зарплату исходя из затраченного времени. з\п в месяц разделить на 166часов рабочих в месяце и умножить на часы затраченные на все про все+пузырь совместно раздавленный. Главное все обговорить и чтоб он не думал что на нем наживаются. Думаю жадность может вбить клин в отношения с соседями. А это дороже выльется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стомость свыше 100% от стоимости материала я считаю тупым разводом...

Бред. Стоимость работ зависит от трудоемкости, а не от цены материала.

...Жаль только, что не все наши южные друзья это понимают :acute::acute::acute: И что-бы хоть как -то привязаться к росту нашей инфляции они часто объявляют цену от стоимости материала. :lol2:

..Например:

Хозяина, чем штукатурить будем?... Гипсовой штукатуркой.......А че за штукатурка такой? .. Ну типа, этого, ротбанда.

А , ротбанда, знаем. 300 руб за метр, хозяина. Не, ребят, я его по 195 руб за мешок беру, российский, и картинка на мешке немного другая, а так , как ротбанд.....

...ЭЭ...аа..ээээ.....

.. Еще немного скидываем за механизацию замеса и доставку продуктов и работаем по 180 руб за метр.

..Таким образом "трудоемкость" была существенно снижена :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы цена и качество устраивало обе стороны. И чтобы время поиска и кастинга не затянули весь проект.

А вообще - если влезть в частности, получается самсебестрой. нужно много свободного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем это надо? Я лично все материалы покупаю по телефону, нашла проверенного поставщика, заказываю у него все второй ремонт. Цены хорошие, качеством мастера довольны. Просто когда что то надо звоню и заказываю,то чего у него нет он мне с других точек берет, деньги я своим ремонтникам оставляю, разгружают они же, у меня это входит в стоимость метра. Времени заказ по телефону отнимает минут 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×