Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mirabella

Плитка в ванной - помогите выбрать направление - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Муж стоит на позиции "побольше синего", так что синяя стена за ванной - это бальзам ему на душу рижский :rolleyes:

Скажу сразу, что на фото - декор в цветочек кажется более ярким, чем на самом деле.. Разница между однотонной плиткой и с цветами скорее в фактуре, чем в цвете, ну вот как-то так post-22766-1218492965_thumb.jpg

Еще немного бысренько поколдовала, получилось вот что post-22766-1218493052_thumb.jpg Об этом что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот плитку вобще не люблю, поэтому в раскладках не практикуюсь, но глядя на картинки производителя, мне почему-то тоже кажется, что горизонтальная раскладка интереснее. Может все же попробовать горизонтально? Плитки с цветами пустить по принципу той картинки, где унитаз и раковины. Т.е. применительно к Вашему варианту, например, на бежевой стене с зеркалом, пустить плитку с цветами в 4 ряда (от верха уступа для раковины), как раз получится до верха зеркала, дальше переход этой же полосы но в синем варианте на стене за ванной. Если хотите вертикальных полос, то может попробывать по краю стен из узких декоров и в контраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант мне нравится :)). Но, если муж просит горизонтально, можно и правда как yukibana говорит - все то же, но цветы горизонтально. Я посчитала - там 4 ряда, так, чтобы зеркало как раз на эту полосу попало. А затем сделать переход на синюю стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант мне нравится :)). Но, если муж просит горизонтально, можно и правда как yukibana говорит - все то же, но цветы горизонтально. Я посчитала - там 4 ряда, так, чтобы зеркало как раз на эту полосу попало. А затем сделать переход на синюю стену.

Что-то я и сама чем больше смотрю, тем больше горизонтально хочется. Только нюанс один есть - угол ванной - тот, что слева, скруглен, я уже писала, кто знает - надо, наверное всеми силами сьараться декор не резать на сегменты, начего хорошего из этого не выйдет... тогда надо как-то заканчитвать с цветочками до скругления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант мне нравится :)). Но, если муж просит горизонтально, можно и правда как yukibana говорит - все то же, но цветы горизонтально. Я посчитала - там 4 ряда, так, чтобы зеркало как раз на эту полосу попало. А затем сделать переход на синюю стену.

Что-то я и сама чем больше смотрю, тем больше горизонтально хочется. Только нюанс один есть - угол ванной - тот, что слева, скруглен, я уже писала, кто знает - надо, наверное всеми силами сьараться декор не резать на сегменты, начего хорошего из этого не выйдет... тогда надо как-то заканчитвать с цветочками до скругления

Выложите весь скругленный угол подходящей по цвету голубой мозаикой. В этой серии настоящая мозаика или плитка под мозаику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что есть, а еще есть зеленая, малиновая и оранжевая плитка в этой же сериии :give_rose: НО все это не возили к нам, не возят и возить, вроде как, не собираются. Так что придется обходиться как-то по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×