Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натура

Диван - кожа или ткань снек? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:D Это новинка в дизайне- плита на воздушной подушке. :P

Это я когда в программе выдумывала, туда-сюда передвигала, забыла на место поставить. Это я давно рисовала, в реальности не совсем так, но расположение мебели в гостинной зоне такое же будет.

У тебя хорошо мебель в гостиной расположена: диван покрупнее и кресло вдоль окон хорошо встает (я тебя в личке вопросами закидала) :)

А мужу процитировала сообщения с форума про вариант с креслом - он аж расцвел: " Ты слушай, слушай, что опытные люди говорят :spiteful: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисс, капитулируй :) , сама потом в этом кресле будешь с удовольствием качаться, расслабляться. Да и муж будет доволен, ты ему скажи : "Только для тебя, милый" . Если пусто будет, то тоже можешь пуф поставить.

Ответила тебе в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываем диван. Есть два варианта оббивки - кожа светлая, или ткань - тоже светлая (снек).

про снек не слышала, но мы заказывали тоже светлый диван в арпатеке... радуюсь - не нарадуюсь :wub:

Материал со свойствами кожи, но на ощупь как взбитые сливки во много раз нежнее кожи... мягкий такой!

В уборке... СУПЕР!!!!! и еще много, много раз СУПЕР!!! Цены нет этому материалу :bad::wub::wub:

И вино красное проливали на него, и горшок с только политым цветочком на него переворачивался, и пиццу жирную роняли и... много чего еще пережил наш диванчик... и НИ ЕДИНОГО ПЯТНЫШКА НА НЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ!

В результате у меня сформировалось стойкое убеждение, что светлый диван в обычной ткане домой БРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Будете трястись за каждого члена семьи, возлавшего только подойти к светлому/белому дивану в немоющейся ткане :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka а можно подробнее что это за ткань? фото?

здесь можно статью про эту ткань прочитать http://www.stroyrus.ru/ru/all-mebel/mebel-1/arpatek/

а здесь http://www.divan-tut.ru/tkan-206.html арпатек называют "экокожей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×