Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натура

Диван - кожа или ткань снек? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот борюсь со своими мужчинами: им нравится композиция "тройной диван + крутое кресло", а мне больше по душе 3+2. Посмотрим, кто победит :give_rose:

Я за мужчин, обожаю такие кресла. Для себя подобное обязательно прикуплю. Это моя мечта, жаба даже не возникает, знает, что бесполезно. :)

ППКС ( смотри выше) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот борюсь со своими мужчинами: им нравится композиция "тройной диван + крутое кресло", а мне больше по душе 3+2. Посмотрим, кто победит :spiteful:

Я за мужчин, обожаю такие кресла. Для себя подобное обязательно прикуплю. Это моя мечта, жаба даже не возникает, знает, что бесполезно. :)

ППКС ( смотри выше) :)

Ах, вот вы значит какие... :wub: а я... :cray: а вы... :give_rose:

ДеУшки, что ж вы так: я ваше мнение очень уважаю - особенно Дафны и Кошарика. Видно, придется пересмотреть свои планы и сдаться без боя, уступив мужчинам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее кресло. Я бы тоже взяла диван на 3 + кресло.

Собственно мы сегодня померяли комнату, у нас еще кроме дивана длиной 3,20 м и кресло влезет...только большое оно - ширина 112 см....

но так хочется креслице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы разные, мне мой диван кожанный нравится, у него ещё с двух сторон подножки выезжают и сидеть на нём удобно и мягкий, но больше мне такой не нужен, предпочла ткань.

В этой коллекции тоже есть кресло с "наворотами": оно и качается, и поворачивается вокруг оси, и подножка выдвигается, спинка откидывается - все удовольствия.

Но по стоимости оно выходит дороже двойного дивана.

Вот борюсь со своими мужчинами: им нравится композиция "тройной диван + крутое кресло", а мне больше по душе 3+2. Посмотрим, кто победит :give_rose:

Мне такое кресло вообще не нравилось, пока я нем не посидела. Сейчас однозначно выбрала бы кресло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисс! мужчинам уступать иногда очень приятно! :)

кресло ( большое, мягкое, раскладывающееся) - это фантастически полезное приобретение. читала где-то, что подобные не могут украшать интерьер, являются спутниками пожилых людей, бла бла бла.. это писали ни разу не жившие с таким агрегатом! это очень удобно. а двойной диван-это просто двойное сидение. и зачем он нужен, когда рядом тройной? двойной ест много метса, ограничевает возможность двигать обстановку, и как раз отдает в мохровую советскую классику. да еще и бестолку. потом, хочется ведь иногда посидеть одному, не подпирая никого плечом?

берите 3диван и кресло. и будет вам счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был кожанный диван на съемной квартире. В использовании и уходе никаких проблем, но сидеть некомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, посмотри на план гостиной. Между диваном и телевизором (там, где журнальный столик) планировали ковер - видела в магазине Твой Дом и в Старике Хоттабыче - такие лохматые-лохматые.

Если вместо двойного дивана брать кресло, то оно, мне кажется, будет смотреться в стороне одиноко (у нас же гостиная с кухней объединена). А если придвинуть ближе к дивану, то получается большое пространство в районе окна "не задействовано".

И, самое главное, у этого кресла не ножки, а такое железное основание в виде круга и я боюсь, что если под него что-либо не подложить, то оно продавит или поцарапает паркетную доску. А класть под него еще один ковер (или коврик) - я не представляю, как это будет смотреться - как в деревенской избе... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисс, у меня будет вот такое расположение мебели (стены другие), если около кресла будет ещё место и оно будет одиноким, то думаю прикупить к нему пуф. На полу массивная доска и что-то я не боюсь, что кресло продавит, дуб всё таки прочное дерево.

post-7676-1218626989_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, как у тебя замечательно!

Очень уютно. Такая визуализация, и все сама, без дизайнера. Здорово.

Пы.Сы. А что плита на полу что-ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, как у тебя замечательно!

Очень уютно. Такая визуализация, и все сама, без дизайнера. Здорово.

Пы.Сы. А что плита на полу что-ли? :)

:D Это новинка в дизайне- плита на воздушной подушке. :P

Это я когда в программе выдумывала, туда-сюда передвигала, забыла на место поставить. Это я давно рисовала, в реальности не совсем так, но расположение мебели в гостинной зоне такое же будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×