Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натура

Диван - кожа или ткань снек? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а почему не вариант в искусственной коже? гораздо практичнее. и не так холодно и липко :)

кстати ( Дафна! обрати внимание, забыла тебе рассказать) - мне в магазине отечественных кожаных кроватей очень явно и несколько раз намекали, что натуральная кожа очень пахнет. а иск- нет. напрягло...

ППКС очень очень пахнет, не знаю как диваны, а кровать наша наверно месяц сильно пахла :give_rose: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ППКС?

Мы сидели на кожаных диванах Британики , которые нравятся моему мужу, ничем не пахло :give_rose:

На удивление очень приятная кожа на ощупь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ППКС?

Мы сидели на кожаных диванах Британики , которые нравятся моему мужу, ничем не пахло :give_rose:

На удивление очень приятная кожа на ощупь.

ППКС - подписываюсь под каждым словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ППКС?

Мы сидели на кожаных диванах Британики , которые нравятся моему мужу, ничем не пахло :give_rose:

На удивление очень приятная кожа на ощупь.

ППКС - подписываюсь под каждым словом.

:D извините за "темность"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не вариант в искусственной коже? гораздо практичнее. и не так холодно и липко :)

кстати ( Дафна! обрати внимание, забыла тебе рассказать) - мне в магазине отечественных кожаных кроватей очень явно и несколько раз намекали, что натуральная кожа очень пахнет. а иск- нет. напрягло...

Может это у них кожа пахнет? Мой финский диван из натуральной кожи не пах новый, да и сейчас не пахнет . А эти кровати, о которых ты говоришь, я и хотела из искусственной кожи посмотреть, чтоб сэкономить, да и кожи там выходит спинка и корпус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня специально поехала в салон, где собираемся заказывать финские диваны. Замучила парня-консультанта вашими доводами. Так он предлагал мне и посидеть, и полежать, и понюхать, и чуть ли не на зуб попробовать их кожу на диванах.

Нет, он мне все-таки нравится (диван, а не консультант :D ). Вот к такому тройному будем брать еще и двойной. 3845ead5d44ft.jpg

(Дафна, когда-то у нас тоже была финская кожаная мебель - до сих пор вспоминаем с любовью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Дафна, когда-то у нас тоже была финская кожаная мебель - до сих пор вспоминаем с любовью)

Все мы разные, мне мой диван кожанный нравится, у него ещё с двух сторон подножки выезжают и сидеть на нём удобно и мягкий, но больше мне такой не нужен, предпочла ткань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас тоже кожа, ничего не пахло и не пахнет, я думаю это от выделки зависит. Для себя решила, что в новую квартиру покупать будем ткань, на коже чувствую себя некомфортно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы разные, мне мой диван кожанный нравится, у него ещё с двух сторон подножки выезжают и сидеть на нём удобно и мягкий, но больше мне такой не нужен, предпочла ткань.

В этой коллекции тоже есть кресло с "наворотами": оно и качается, и поворачивается вокруг оси, и подножка выдвигается, спинка откидывается - все удовольствия. ab66aee8a07bt.jpg

Но по стоимости оно выходит дороже двойного дивана.

Вот борюсь со своими мужчинами: им нравится композиция "тройной диван + крутое кресло", а мне больше по душе 3+2. Посмотрим, кто победит :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот борюсь со своими мужчинами: им нравится композиция "тройной диван + крутое кресло", а мне больше по душе 3+2. Посмотрим, кто победит :give_rose:

Я за мужчин, обожаю такие кресла. Для себя подобное обязательно прикуплю. Это моя мечта, жаба даже не возникает, знает, что бесполезно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×