Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Кинотема - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем сходили в кино, посмотрели "Подлинную историю Бенджамина Баттона". Нам фильм понравился, правда очень длинный - 140 минут. Со второй половины фильма мне потребовалась упаковка одноразовых платков, очень трогательно. Понравиться тем, кто любит смотреть истории длинною в жизнь, начиная с рождения, заканчивая смертью, в чем-то обычного , а в чем-то особенного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела "загадочную историю Бенджамина Б...". Что то, видимо, я не понимаю, но не понравилось совсем...С трудом досмотрела до конца и осадок еще какой-то неприятный остался :yahoo: .

:yahoo: Сейчас еще пойду в темку про книги и тоже уроню народ(произведение с не одним приличным отзывом, вообще не впечатлило).Так что...на вкус и цвет... :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, тоже "История Бенджамина Баттона" не очень пошла. Понятно, что голливудские мастера могут сделать до слёз трогательной и историю как фермер-поэт влюблён в бурундучка-инопланетянина с голубыми глазами. Но зачем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что здесь, в основном, фильмы поновее и посерьезнее обсуждаются, но не равнодушна к простой спокойной мелодраме "Реальная любовь". Нравится все: и актеры, и сюжеты, и музыка. Приятный фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, "Рокенрольщик" - отечественный?

Счас буду "Баттона" защищать. Фильм все-таки не про любовь к бурундучкам, а очень серьезный и глубокий, основная мысль-в любой жизненной ситуации человек должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Я, конечно, могу по полочкам все разложить, но если не почувствовалось при просмотре, то никакие полочки не помогут.

Сама жду когда выйдет лицензионный диск, куплю "Баттона" в свою коллекцию.

Посмотрели "Австралию", качественно снятый фильм, незамысловатая история, несколько захватывающих дух эпизодов, необычная природа Австралии и несколько новых фактов из истории этой страны, делают этот фильм хорошим для просмотра один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сеансом, в рекламном ролике был "Шопоголик". Насколько я поняла, очень легкий, яркий и женский фильм для хорошего настроения, вот, чем смогла, помогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сеансом, в рекламном ролике был "Шопоголик". Насколько я поняла, очень легкий, яркий и женский фильм для хорошего настроения, вот, чем смогла, помогла.

А мне как раз этого и достаточно :crazy:

У меня просто приглашение в кино на двоих, до конца февраля действительно, и надо срочненько в кино с мужем сходить. И я ищу что-то как раз такое - легкое, не страшное, не странное(мне в моем положении только позитивные фильмы можно :lol2: ) Значит, пойдем на Шопоголика. Ну, или на Автралию, если в кинотеатре, куда у нас приглашения, Шопоголик закончится.

И пусть это женский фильм. Страшный боевик муж потом один посмотрит. По телеку :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×