Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webby

Кинотема - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Лихорадка прерий. Довольно интересное зрелище, больше похожее на историческое приключение, чем на вестерн. Голубоглазый пьющий ковбой везёт повозку безумных девушек на вокзал для сдачи на лечение, а беглая авантюристка присоединяется к ним по пути. И вот уже оказывается, что девушки не так уж безумны, а просто это мужики - козлы, и довели их до такого состояния. Образы женщин яркие и симпатичные даже при всех их странностях, а посмотреть на Хенриксена, которого мы все помним по роли андроида Бишопа, по-прежнему интересно. Ещё этот фильм мне сразу напомнил о похожем вестерне "Прерванные путь", где герои везут через прерию полный возок китаянок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может порекомендовать фильм, на который можно сходить в кинотеатр расслабиться. Лучше из зрелищных )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы ходили на Вавилон Н.Э. и точно могу сказать, что он очень зрелищный. Особенно хороша первая половина - постапокалиптический Казахстан, Депардье в гламурном броневике, Владивосток с беженцами и белоснежный Берингов пролив с подводной лодкой и медведями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень понравился фильм "Зеркала" советую, хороший сюжет и интересно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумия последняя - чепуха бестолковая. Каша историческая, смотреть не стоит.

Моя жена ничего слушать не хочет и тащит меня на этот фильм.

:give_rose:

А поставьте условие потом сходить с вами на ваше развлечение. А фильм, правда, мутотень, и при чём тут вообще мумия к глиняному войску.

мне тоже мумия не понравилась, фигня какая то(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Залечь на дно в Брюгге" очень понравился. Европейский такой фильм, нестандартный. И задуматься заставляет, и подучить историю искусства и архитектуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прелестный мюзикл "Мамма Миа!"

Там, конечно, не нужно ждать ничего сложного, но так чудесно отдыхается и поётся под пляски Мерил Стрип и Пирса Броснана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Адмирал" уже видел кто-нибудь? Просто боюсь уже смотреть наше историческое кино, такая клюква.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×