Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

машурик

Шкаф-купе в гостинной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Знаете, мне понравился один вариант, с которым я внутренне ношусь последнее время. Короче, мне попалось фото встроенной мебели которая меня удивила. Описываю: ровная стена, отделанная как и все остальные в комнате, а на ней мебельный ФАСАД (или фасады) - не просто шкаф, а фасад вполне достойной мебели - эдакие комодики, буфетики и пр. но всё их содержимое внутри стены, снаружи только лицевая часть НА СТЕНЕ.

Я пытаюсь это приложить к своей ситуации, так как не хочу делать типичные встроенные шкафы в жилой зоне. Может и Вам поможет эта идея.

заинтриговали. фото ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе! Фото в журнале, который обнаружила у себя в кабинете (откуда взялся, ума не приложу), и что самое интересное - журнал издания 1981 года, прикиньте какой раритет. Я даже не разобралась какой страны (обложки не было, я бы сказала что по шрифту похоже на чешский). Ну очень интересно было полистать. Кстати, интерьеры очень даже ничего (только вот народ в интерьере забавный, все на одно лицо Барбары Брыльской). Но! Мне попадался тот же приём при обсуждении перепланировок, сейчас поищу, и ссылки выложу обязательно:

http://photofile.ru/users/medveder/1150821.../#mainImageLink

Сам вариант из этого альбома ( http://photofile.ru/users/medveder/115082158/ )

Там в нескольких местах использован этот приём, полистайте (исполнение может несколько своеобразное, но у каждого свой взгляд и вкус).

В журнале о котором я говорю были предложены разные варианты. Фото я Вам показала как иллюстрацию, надеюсь понятно что имела ввиду. Исполнение может быть другим, в любом стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф бы нам такой как раз вписался по размеру) Только мы хотели прямой угол сделать, что бы пространство комнаты не съедать)

Спасибо за идеи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался - по-моему тоже интересный вариант.

В тени, а не знаете где такие шкафы делают? Очень понравился такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался - по-моему тоже интересный вариант.

В тени, а не знаете где такие шкафы делают? Очень понравился такой вариант.

Вот отсюда картинка http://www.finn-interior.ru/gal.php?flag=2...str=4&i=46#

А ту первую - не помню, к сожалению. :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени, скажите, плиз, а откуда вы взяли эту картинку? Хочу такой шкафчик. Интересно кто продавец?

3132_TMMR.jpg

Я так поняла, что это просто стекло с пленкой, а значит в любой фирме его сделают без проблем под ваши размеры и любых цветов.

Мы в итоге, тоже остановились на таком варианте.

Хотим сделать низ - темно-коричневый (под обои на одной из стен) а верх светло бежевый (под диван).

Хотелось бы теперь узнать Ваши мнения - не слишком ли сложен в уходе глянец?

Можно ли закрыть глаза на то, что он дает отражение при входе либо по фен-шую даже такое отражение противопоказано?

Может тогда сделать наоборот низ светлый (отражает значительно меньше темного)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×