Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

машурик

Шкаф-купе в гостинной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у кого есть готовые решения по оформлению шкафа-купе именно в гостиной поделитесь пожалуйста фотками...

Проблема в том, что шкаф должен быть большим, закрытым и стоять он будет вдоль 2-х стен под прямым углом и точно напротив входа.

Примерно как тут (на цвет и зеркала внимания не обращаем):

post-22663-1218449918_thumb.jpg

Всю голову сломали как обыграть эту громадину так, что бы при входе шкаф был менее заметным и не броским.

Какие фасады лучше сделать? Матовое стекло? Полосок горизонтальных одну-две или как на картинке лучше?

А может для гостиной лучше если дверки будут не раздвижные? Как вариант - немного его занизить антресольными шкафами над дверьми?

Рамы лучше в хроме или под мебель цвета Венге?

Вобщем, самим нам не справиться опять :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы вот так не хотети, щкаф не зеркальный а стекло матовое, т.е. все равно сильно отражает, но при этом не зеркало

post-21704-1218451215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но возникает уже другая проблема -

сочетание шкафа с остальной мебелью...

На Вашей фотке шкаф хорошо сочетается с остальным интерьером)

А я боюсь, что с нашей мебелью цвета Венге, темной нишей с белым диваном он будет немного не в тему(((

Хочется, что бы он гармонично смотрелся и не громоздко в тоже время, не реально да?

Жду еще идей и фоток :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но возникает уже другая проблема -

сочетание шкафа с остальной мебелью...

На Вашей фотке шкаф хорошо сочетается с остальным интерьером)

А я боюсь, что с нашей мебелью цвета Венге, темной нишей с белым диваном он будет немного не в тему(((

Ну почему же, сделайте раму венге, а тонированное стекло в цвет дивана, либо в тон обоев. Полосок горизонтальных, если только их появление не будет вызвано какой-то технической необходимостью (как у меня, например, нужно было перекрыть стыки разных листов ващи, которую использовали для оформления дверей), то не надо вобще, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы вот так не хотети, щкаф не зеркальный а стекло матовое, т.е. все равно сильно отражает, но при этом не зеркало

Мне понравилось внутреннее обустройство этого шкафа. вот бы его найти фото...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы вот так не хотети, щкаф не зеркальный а стекло матовое, т.е. все равно сильно отражает, но при этом не зеркало

Мне понравилось внутреннее обустройство этого шкафа. вот бы его найти фото...:)

не поняла, если вы не смотрели сайт КВ, как видели внутренности, если смотрели, то фото там

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45962_index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, если вы не смотрели сайт КВ, как видели внутренности, если смотрели, то фото там

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45962_index.html

Наверно, просто в передаче видели, а на сайте не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне этот шкаф совсем не понравился. На мой вкус, для такой комнаты слишком огромен и превращает ее в кишку.. и эта однотонная глянцевость с пола до потолка очень давит. Мне кажется что такую большую поверхность не помешало бы разбить именно полосками, может декорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×