Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фунт

стиль Африка

Рекомендуемые сообщения

Друзья, товарищи! Хочу в большой комнате замутить африканский стиль, с мебелью/аксессуарами все понятно, но вот что делать с окном ума не приложу! Т.к. комната предназначена для домашнего кинотеатра с экраном, необходимо полное затемнение во время просмотра киношек и в то же время хочется сохранить ощущение света и пространства в остальное время. Помогите "одеть" окошко! :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в большой комнате замутить африканский стиль, с мебелью/аксессуарами все понятно,

совершенно не понятно! что для вас африка? сафари, найроби? египет? тунис? леопард? у вас белые стены, черные аксессуары или пестрые стены, или шура забры на полу?

чисто технически проблему можно решить любым фасоном штор ( ну, не французскимим, конечно) и роликовыми жалюзи на створках окна из ткани блэкаут. или просто роликовые шторы из блэкаута, а сверху тюль-ткань. или 2 слоя штор, как в гостиницах. и так далее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трисы на окна.можно деревянные.у них есть и закрытый вариант-темнота и открытый.тогда свет проходит полосками.и еще их можно поднимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в большой комнате замутить африканский стиль, с мебелью/аксессуарами все понятно,

совершенно не понятно! что для вас африка? сафари, найроби? египет? тунис? леопард? у вас белые стены, черные аксессуары или пестрые стены, или шура забры на полу?

пестрые стены и шкура зебры на полу:) точнее оранжево-желтые стены и жирафы и леопёрды, а также всевозможные маски и статуэтки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ставни сделать? У них там это помоему как раз в почете ;)

про ставни уже думали, решили оставить этот вариант на крайняк, если больше ничего не придумается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажите фото! Так будет наглядней.

а не могу :give_rose:

заблокирована от всех жизненных интернетовских благ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как в африке,а у нас только трисы.а ставни на руси были.

что-то мне в инете ссылки только на Израиль попадаются по трисам:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×