Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastya@

Планировка санузла

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите определиться с планировкой санузла.

После объединения получится санузел 2,1 на 1,5 м. На плане ниже предполагаемая планировка (соответсвует нынешней расстановке сантехники - кроме полотенцесушителя). Вариантов без сильного переноса коммуникаций особо и не вижу, но планировка кажется очень уж скучной. Как можно "оживить" такую планировку. А может все-таки поменять расположение сантехнки? Какие в даннном сучае могут быть ваианты? Стояки находятся в нижнем левом углу, около унитаза, дверь можно перенести на стену, где на плане указан шкафчик. Или обыгрывать интерьер уже декором?

Спасибо

post-22853-1218376558_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так сделала.только ящик некуда тогда...но у вас хорошее расположение.мы же не виноваты,что с такими размерами много не пофантазируешь...

post-19233-1218378072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так сделала.только ящик некуда тогда...но у вас хорошее расположение.мы же не виноваты,что с такими размерами много не пофантазируешь...

Понятно, что на такой плащади не разгуляешься...

Поэтому и думаю, можт не заморачиваться на расстановке, а выбрать необычную сантехнику, мебель, поиграть с освещением , сделать какие-нибудь ниши??? Может есть интересные фотки? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×