Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherry77

Помогите выбрать цвет дивана, штор и коврика

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, выбрать какой подойдет сюда цвет дивана, штор и коврика. Обои беж (см рисунок). пол бук ориджинал, мебель будет вишня (типо что-то как на втором рисунке).

Вообще нравятся светлые диваны, но есть минус - они очень быстро пачкаются :( . И, наверное, будут сливаться с обоями..

жду ваших комментариев :mega_shok:

post-22356-1218311461_thumb.jpg

post-22356-1218311620_thumb.jpg

post-22356-1218311738_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мебель в каком стиле планируете? И какой эффект от комнаты хотите? Чтоб светло и просторно или чтоб камерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что светлый пачкается - это миф. Мы жили с белыми покрывалами на диване и кровати, с маленьким ребенком. Думала, что стирать часто придется, но постирала только через год и то профилактики ради - не было заметно ничего. Правда я фанат чистых полов. Кстати, пол был буковый - очень красиво сочеталось!

Разве что я озаботилась бы съемными чехлами на диван - мало ли что. Хотя тоже... сейчас полно средств для чистки мебели, можно домой вызывать чистильщиков.

Если животные в доме - то да, будут пачкаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мебель в каком стиле планируете? И какой эффект от комнаты хотите? Чтоб светло и просторно или чтоб камерно?

мебель в современном стиле..чтобы светло и просторно было, учитывая что мебели будет немало.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Матросскина

у вас на фото, по-моему, сиреневый цвет, вы, правда думаете, что такой цвет подойдет к буку, вишне и беж? мне почему-то кажется, что это несовместимо :blush:

P.S меня всегда удивляет, почему столько просмотров темы (больше ста), и только три человека захотели ответить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы диван все-таки светлый поставила. Просто чехлы сменные - и вперед.

Тем более, если планируется "немало" мебели, да еще и вишня... А мебели "немало" - это сколько конкретно, в граммах? А двери тоже вишня? Все такое красновато-рыжее, даже не знаю, что сказать... Светло и просторно вряд ли будет.

Кстати, у меня на мониторе ваши обои вообще сероватые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы диван все-таки светлый поставила. Просто чехлы сменные - и вперед.

Тем более, если планируется "немало" мебели, да еще и вишня... А мебели "немало" - это сколько конкретно, в граммах? А двери тоже вишня? Все такое красновато-рыжее, даже не знаю, что сказать... Светло и просторно вряд ли будет.

Кстати, у меня на мониторе ваши обои вообще сероватые...

ну это стенка и что-то типо рабочего стола

а обои беж :rolleyes:, а сливаться светлый диван не будет с обоями, или нужно его все-таки потемнее сделать, чем обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обои в реале сильно светлые? Я бы наверное даже светлее обоев сделала, практически белый... Ну и подушек контрастных кинуть - святое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понятен цвет стен, возможно монитор искажает.

площадь видимого (открытого) пола будет мала, а стен - много.

несколько вариантов. (ссылки предоставлены SARA).

post-16320-1218379400_thumb.jpg

post-16320-1218379412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×