Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Еще немножко прекрасного - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот это бизнес. aplion молодец. И днем и ночью кот ученый все ходит в форуме кругом! Заметил их здесь стая целая!

Человек без году неделя как на форуме, а гадости писать уже научился :)

Сначала успейте сделать столько, сколько aplion делает для форумчан, да разберитесь, кто здесь чем занимается и зачем сюда пришел, а потом уж делайте выводы.

aplion, извините, что я влезла - просто не смогла промолчать!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, давайте жить дружно :) Девчонки, спасибо за поддержку.

Sha.82 - для меня это не бизнес. Это моя работа, которая приносит людям красоту и счастье.

И на форуме я не случайно. Точно также как все делаю ремонт в своей квартире и здесь советуюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном тоже хотим тарелочку сделать, только декоративную (без духовки). Оксана, а Ваши "красавицы"(тарелки) можно использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном тоже хотим тарелочку сделать, только декоративную (без духовки). Оксана, а Ваши "красавицы"(тарелки) можно использовать?

Можно :) только мыть руками и не ставить в микроволновку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек без году неделя как на форуме, а гадости писать уже научился :)

Сначала успейте сделать столько, сколько aplion делает для форумчан, да разберитесь, кто здесь чем занимается и зачем сюда пришел, а потом уж делайте выводы.

Какие выводы? Вы о чем? Все больше не шучу! Aplion ВАС Я НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! :yahoo: мои шутки никто не понимает :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек без году неделя как на форуме, а гадости писать уже научился :)

Сначала успейте сделать столько, сколько aplion делает для форумчан, да разберитесь, кто здесь чем занимается и зачем сюда пришел, а потом уж делайте выводы.

Какие выводы? Вы о чем? Все больше не шучу! Aplion ВАС Я НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! :yahoo: мои шутки никто не понимает :sorry:

Шутите шутите, только повнимательнее к смайликам и и все будет ОК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×