Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Еще немножко прекрасного

Рекомендуемые сообщения

Вот представляю на Ваш суд :)

А ЧТО это? Сами по себе изображения ... ну... картины - и картины... Это что - техника какая-то особая? Прокомментируйте плиз - чем и как это выполнено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представляю на Ваш суд :)

А ЧТО это? Сами по себе изображения ... ну... картины - и картины... Это что - техника какая-то особая? Прокомментируйте плиз - чем и как это выполнено?

Картины и ... просто картины (ручная работа между прочим, акварель...) Ну и тарелочкка декупаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картины и ... просто картины (ручная работа между прочим, акварель...) Ну и тарелочкка декупаж.

Просто я не совсем поняла. Не ожидала увидеть здесь именно картины - как-то привычнее на сайте обсуждать ремонтные проблемы и оформление интерьера несколько в ином ракурсе. Картиры, в основном, на художественных порталах "высталяют". Я понимаю, если бы вы поделились чем-то таким, что могли бы сделать другие, переняв ваш опыт, но талант художника дан не каждому :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, если бы вы поделились чем-то таким, что могли бы сделать другие, переняв ваш опыт, но талант художника дан не каждому :mega_shok:

Техника купажа очень доступна, проста и красочна! Надо лишь салфетки, что вам нравятся(их куча в продаже интересных) , клей ПВА, кисть желательно синтетику, ну и если хотите иногда протирать ваши изделия- то лак закрепляющий.

Украсить можно не только тарелки. Рамочки под фотки ИКЕЕВСКИЕ, горшки цветочные просто чудо получаются!

Блин, и когда я цитировать чужие сообщения выучусь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу хороших хозяев для следующих картин:

077c00aadb3at.jpg

660c9ba065act.jpg

2c4503628856t.jpg

48b686da7e8bt.jpg

8d0965b3d5f7t.jpg

Картины не оформлены и требуют раму со стеклом.

отдаю за символическую плату ( в связи с перездом, не хочу отправлять в гараж, вдруг кому -нибудь понравятся?) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×