Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Русалка в салате

Компрессор

Рекомендуемые сообщения

Ладно, триммер взяли и остались пока довольны. Теперь меня мучает желание взять компрессор под покраску всего. Покраски и нанесения пропиток предстоит куча. Только вот что меня интересует, уважаемые профи: Можно ли его для чего- нить еще приспособить, помимо окраски? Ну, я имею в виду, что б он после не просто стоял и отдыхал, а мог пользу приносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно колёса качать, матрасы-бассейны надувать. А можно, при мелом ремонте машины, при снятии с неё сильно замасленных запчастей, налить бензина в ёмкость для покраски и почистить эту замасленную запчасть. Отмывает как новое литьё становится. Двигатель помыть зачётно керосином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Не густо у него применений,,,

А какие у вас фантазии на его счет? Ну можно колеса приделать, тележку прицепить и на нем в магазин ездить на реактивной струе :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, придумал! Можно ванну в огород вынести и сделать джакузи! :P

Да, было бы клево.... Черт, мой значит скажет мне фигушки тебе , а не компрессор. Ладно, видно не судьба. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, мой значит скажет мне фигушки тебе , а не компрессор. Ладно, видно не судьба. :search:

А вы заставьте его рещетчатый забор покрасить, а потом батарею, а потом потолок, а потом деревья побелить... и лучше все сразу. Думаю быстро согласиться! Скажите еще, что хотите машину и холодильник неожиданного цвета... :cray:

А еще у меня детский компрессорный ингалятор, можно Ваш в промышленный масштаб переоборудовать... (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он у меня сварщик, я маляр, штукатур. Я ему на день варенья инвектор или инвертор, забыла как обзывается этот сварочный, за 15 шт взяла! Это и балушки и для работы инструмент. А он мне ушастый, жмет компрессор. Возьму и назло ему машину себе куплю! :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он у меня сварщик, я маляр, штукатур. Я ему на день варенья инвектор или инвертор, забыла как обзывается этот сварочный, за 15 шт взяла!

а он вам чего на д\р подарил в ответ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он мне сделал орхидрариум ну, и Тайваньский заказ с орхами оплатил.Я же больная на всю голову . У меня простых комнатных растений(простых- это скромненько так) 57 горшков. А орхидных, вместе с детворой-з5.

А сейчас у меня олеандр махровый цветет, красотища!!!!! В будующем планируется развести олеандровый лес в кадках на даче, что б под зиму убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×