Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветочкина

Очередной с/у, очередные проблемы с плиткой...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру ремонта, подскажите мне, пожалуйста, как будет смотреться светлая плитка формата 33,3*50,0 уложенная горизонтально и темная 33,3*50,0 в виде вертикальной полосы из двух плиток.

Собственно смущает несовпадение швов в месте стыка горизонтальной и вертикальной укладки. Спец. программами я не владею, все что смогла навоять прилагаю...

На раскладке попыталась изобразить саму идею выделения темными полосками (на подрезку светлой плитки не смотрите-естественно от темной полосы по обе стороны будет целая плитка), таким же образои хочу сделать темную полосу из двух вертикальных плиток за туалетом и над умывальником. Надеюсь понятно написала?

До этого выбрала плитку с суперудобным форматом 32,5*65,1, но с ней, к сожалению, не сложилось.

Подскажите или хотя бы бросьте в меня ссылкой на подобные варианты в любом цветовом воплощении!

post-22361-1218282994_thumb.jpg

post-22361-1218283012_thumb.jpg

post-22361-1218283022.jpg

post-22361-1218283032.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если затереть темной затиркой, то не совпадение будет менее заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, я правильно поняла: темной затиркой по вертикальной линии стыковки темного и светлого кафеля? И остальные швы темной вертикальной полосы темным?

Спасибо большое, у меня первый в жизни ремонт, поэтому очень нуждаюсь в подтверждении своих догадок/или опровержении;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно всё темной затиркой. Можно и темную плитку тёмной и шов стыковку то же тёмной, светлую светлой, тут всё от аккуратности плиточника зависит.

Полностью тёмная затирка смотрится хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×