Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ballantines

Ищу акриловую ванную без г/м 140х140 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну я вроде и сказала, что акрила должно быть 6 мм, либо чуть меньше - это считается качественной акриловой ванной. У нас как раз фирменный экран - потому купили карас, но их и без каркасов ставят, на такие ванны гарантия до 10 лет, если они без форсунок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вроде и сказала, что акрила должно быть 6 мм, либо чуть меньше - это считается качественной акриловой ванной. У нас как раз фирменный экран - потому купили карас, но их и без каркасов ставят, на такие ванны гарантия до 10 лет, если они без форсунок.

Вы что обиделись? Я написал чуть-чуть что знаю, уточнил Ваши слова. Скажу честно, я проверил производителя, и Ваш выбор хороший.

Женщины больше верят словам магазина, я их информацию всегда проверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что обиделись?

Нет, просто подумала, что Вы неправильно поняли, вот и уточнила. Я очень рада, что наш выбор оказался и по вашим проверкам неплохой. Женщины тоже иногда бывают очень недоверчивы.

Кстати, для тех, кто собирается покупать - будьте внимательны и не поленитесь для проверок зайти на официальный сайт производителя (riho.com, к примеру, если рихо покупайте). Нам однажды чуть не "в парили" RIHO 130, на тот момент у них таких ванн не было вообще, да и сейчас вроде тоже нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,

Ищу угловую акриловую ванну 140х140 без гидромассажа, симметричную, с экраном и прочими делами в комплекте, стоимостью до 15 000 р.

В принципе по всем параметрам, кроме размера, подходит Dorff Ancona:

dorff_ancona.jpg

Просьба откликнуться всем, кто решал аналогичную проблему.

Здравствуйте! Скорее всего Вы уже свою проблему решили.

У меня такая ванна есть, живет в гараже. Новая. Продаю за 9 т.р. - не понадобилась.

Примерно такая - http://www.megavanna.ru/img/db/2/22043-imglarge.jpg

Фирму не помню. На всякий случай оставляю e-mail: avril21 (бобик) mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×