Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ballantines

Ищу акриловую ванную без г/м 140х140

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,

Ищу угловую акриловую ванну 140х140 без гидромассажа, симметричную, с экраном и прочими делами в комплекте, стоимостью до 15 000 р.

В принципе по всем параметрам, кроме размера, подходит Dorff Ancona:

dorff_ancona.jpg

Просьба откликнуться всем, кто решал аналогичную проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите здесь: http://www.bellrado-msk.ru/Good26.aspx

Немного выше обозначенной вами суммы, если с экраном брать, но на себе проверила - акрил у их ванн хороший;) У них покупала ассиметричную "Глорию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ballantines, Вы нашли нужную ванну?

Озабочена поиском по таким же ваннам: угловая акрил, без гидромассажа, с максимальным объемом, от 130х130 до 140х140. Не находится...

По данным ссылкам туплю наверное, но не могу найти.

Подскажите, плз, кто встречал такие ванны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озабочена поиском по таким же ваннам: угловая акрил, без гидромассажа, с максимальным объемом, от 130х130 до 140х140. Не находится...

По данным ссылкам туплю наверное, но не могу найти.

Подскажите, плз, кто встречал такие ванны

По вашим критериям сложно понять)) ванны 130 и 140 различны! и от этого зависит и ваше удобство в ванне, и удобство в ванной комнате вообще!

т.к радиус-вылет у ванн тоже различный...отсюда и вывод (читать совет) присмотрев вариант не поленитесь заранее прикинуть его в помещении!это легко) просто габариты по стенам и радиус...хотите мелом или веревочкой протяните и становится все очень наглядно!!! по размеру 130 и 140 (чистого размера из недорогих нет предлагаем приближенное) вот пара вариантов: http://www.bellrado.com/?q=node/45 ; http://www.aquatek-sw.ru/prod17.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, по второй ссылке вариант приближается к тому что я ищу, записала его себе.

Да я так мелом размеры и определяла, рисовала на полу разные варианты: оптимальные как раз от 130 до 140, так что Ваш 135Х135 - в самый раз.

А само "корыто" в идеале без всяких подлокотников и полочек, как здесь post-28096-1236037662.jpg Чем все проще и прямолинейней тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в какую ценовую категорию планируйте уложиться?

Мы покупали RIHO NEO 140, там 6 мм акрила, все очень хвалят, в выходные привезли - красавица, как в использовании смогу сказать не ранее, чем через год :)

на сколько я в курсе (искали тоже сначало 130, потом 140, тоже рисуя мелками на полу долго определяли размер) такие ванны есть еще у ALPEN, там и 140 и 135 или 130, точно уже не помню. Это из дорогих и средних ценовых вариантов, но по отзывам качество не плохое

А вообще 140х140 вариант распространенный, думаю найти не проблема.

Мы покупали в интернет-магазине у уже знакомого дядечки - вся сантехника была там куплена. т.к. и он и мы в Питере, то проблем не было, доставка бесплатная, цены приятные в сравнении с другими магазинами, была возможность даже с цветом покапризничать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkAngel

Спасибо! Очень помогли ссылкой, через сравнение на яндексе еще несколько вариантов нашла. Сама не догадалась чез яндекс маркет искать. По цене +- как ваша подойдет.

Теперь про качество возник вопрос: какие критерии смотреть? 6 мм акрила - это как я поняла хорошо. На что внимание обращать, что спрашивать у продавцов? Может и глупые вопросы, но никогда еще с акрилом дела не имела.

У автора темы прошу прощения за вторжение, хотя, как я поняла, тема заброшена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 мм акрила это значит ванна акриловая, а не с акриловым напылением на пластик... есть способ проверки ванны - посмотреть на срез и там должно быть только два вида материала, сверху акрил (6мм, есть поменьше, если я ничего не путаю) и небольшая прослойка пластика для прочности ванны, если в данном "пироге" сверху тоненький слой - то ванна им просто покрыта и быстро испортится - нам так объясняли по крайней мере, некоторые производители настоящие акриловые ванны без каркаса продают - настолько уверены в прочности, нам тоже предлагали без, но мы решили все таки и каркас купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 мм акрила это значит ванна акриловая, а не с акриловым напылением на пластик... есть способ проверки ванны - посмотреть на срез и там должно быть только два вида материала, сверху акрил (6мм, есть поменьше, если я ничего не путаю) и небольшая прослойка пластика для прочности ванны, если в данном "пироге" сверху тоненький слой - то ванна им просто покрыта и быстро испортится - нам так объясняли по крайней мере, некоторые производители настоящие акриловые ванны без каркаса продают - настолько уверены в прочности, нам тоже предлагали без, но мы решили все таки и каркас купить.

Из чистого акрила ванны не делают, очень-очень дорого. Толщина акрила 4-6мм. Тоньше 3мм у китайцев, толще 6мм - нет улучшения св-в, а цена ростёт.

Каркас более чем желателен при фирменном экране. Если ванну ставить в короб , то можно обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×