Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ballantines

Разыскивается светильник (фото прилагается) за вменяемые деньги - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Покупала сестра подобный за 6000 , но это в Питере. Плюс внутри плафона как бы 5- рожковая люстра .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде у нас Палантир?

Что-то знакомое, но не могу вспомнить.

На Новослободской

http://www.palantirsvet.ru/

Точно!

Но мне всегда казалось, что там цены оооочень высокие.

Я тоже так думала :) А оказалось, что цены там очень разные. Есть конечно и совсем заоблачные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Аxolight?

Можно купить с похожим каркасом и перетянуть.

В Бибирево отдельно подобные плафоны (или абажуры?) продаются, такого размера не помню сколько стоят, а маленькие около 1500руб.

Про какой магазин Вы говорите? Можно адрес и название?

Мне бы такой формы и размера светильник, только белый... и ровный, без сборок. Мне сгодится просто каркас.

Интересно, а вот каркасы в Севастополе продают? Вот бы я там развернулась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в Бибирево (для Гайки - ТЦ Миллион мелочей, улица Пришвина,26). Там есть вот такой, стоит 10 тысяч (сорри за качество)

5ac676497a79.jpg

На самом деле он не настолько гладкий, просто фотография кривая. Раньше я там и коричневые видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Аxolight?

Можно купить с похожим каркасом и перетянуть.

В Бибирево отдельно подобные плафоны (или абажуры?) продаются, такого размера не помню сколько стоят, а маленькие около 1500руб.

Про какой магазин Вы говорите? Можно адрес и название?

Мне бы такой формы и размера светильник, только белый... и ровный, без сборок. Мне сгодится просто каркас.

Интересно, а вот каркасы в Севастополе продают? Вот бы я там развернулась!

Гайка, не могу по фото "оценить" размер каркаса, но в одном из магазинчиков в "Миллионе" я видела эти каркасы диаметром (примерно, на глаз) 15см, ( ок 1300руб), 20см, и примерно 30-35см (?) разных цветов: беж., черный, хаки, желто-коричневый, но со сборками, ровных не видела.

Обратила на них внимание, потому, что люстры с ними стоят гораздо дешевле, чем в других магазинах. Оказалось, что каркасы продаются отдельно. С каркасами получается дорого!

Кстати, цены в "миллионе" гораздо дороже, чем в других магазинах (не считая сетевых!!!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Спасибо, друзья! То есть такие продаются, эт хорошо.

Мне нужно большой - сантиметров 50, причем я точно его представляю, даже если найду подходящий каркас, то переделывать буду под себя по высоте ))))) такой я панк ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Спасибо, друзья! То есть такие продаются, эт хорошо.

Мне нужно большой - сантиметров 50, причем я точно его представляю, даже если найду подходящий каркас, то переделывать буду под себя по высоте ))))) такой я панк ))))

У меня на фото как раз такой, см 50. Причем складки не сильно выражены. Может вам и подойдет, даже без переделок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вообще в москве хороший выбор светильников не по завышенным ценам ? :rolleyes: что порекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вообще в москве хороший выбор светильников не по завышенным ценам ? :rolleyes: что порекомендуете?

Пожалуй, только в инет-магазинах! Просто сначала надо походить по магазинам присмотреться, а заказать через инет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы - мы наверное купим каркас и будем перетягивать абажур.

Кто-нибудь пытался обращаться к профессионалам в этом деле?

Да - и я в Санкт-Петербурге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×