Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алёна Латвия

Моя кухня, что бы Вы сделали?

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу срочной помощи, помогите с кухней!

В общем вот: Кухня-столовая. Внутренний объём 3.70х5.70. В узком месте напротив входа 2.90. Простенок между дверями 4.30

post-7329-1218194317_thumb.jpg

Времени рассуждать больше нет, Спасите! Один день на окончательное решение - завтра начинают лить стяжку, я должна определиться с расположением коммуникаций за эту ночь (канализация пойдёт под стяжкой!!!). Предложите свои варианты моей кухни (хочу посмотреть именно ВАШИ варианты). Позже выложу то, вокруг чего я долгое время "кружила" и вот за день до заливки пола ничего больше не хочу и ничего больше не нравится.

Коммуникации - где угодно, в любом месте, но двери переносить нельзя. Вход в кухню справа, слева выход на веранду-зимний сад.

Спасите! (Я понимаю что открытие олимпиады и война, но я уже чуть не плачу, вся на взводе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, спокойно! Все будет хорошо. :clapping:

Лично я поставила бы весь гарнитур в линию в простенок меджу дверями, при условии, что ниша 60 см или глубже. Симметрично по бокам высокие шкафы (один из них - холодильник), а между ними - рабочий фронт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

455e8c7c3b34.jpg

Попробовла порисовать... у меня вышла линия вдоль окна - справа два холодильника, слева - два шкафа с духовакми микроволновками кофеварками, между ними - разделочоный стол, мойка, посудомойка. Напротив окна - остров с варочной поверхностью.

Сейчас картинки дам.

Скажите, а какая дверь куда ведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите обеденный стол в центре напротив окна или лучше зону готовки в виде острова?

1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69e8477d63cd.jpg

Здесь можно либо стол пристроить под окно вдоль рабочей зоны, либо барную стойку - у окна будет мило.

987a2412e642.jpg

Вот еще как-то так... эту группу под окном можно двигать и крутить :)

95651f0b1dff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алена,так не честно-показывай свой вариант.с такой площадью тут куча возможностей-что вы хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я выдержала паузу. Меня ужас обуял от такой ответственности. Мужу всё равно. Совсем. Он сказал - где пальцем ткнёшь, там тебе трубу и закопаю. Твоя кухня. А мне уже дурно.

Изначально, когда рисовала проект, почему то думала, что вся кухня будет в одну линию по длинной стене с окном. Стол в простенке.

Так:

post-7329-1218201791_thumb.jpg

Потом решила что вся кухня в простенке, а стол у окна. Так:

post-7329-1218201839_thumb.jpg

Потом решила что "горячую зону поставлю между окном и выходом на веранду (мне там видилась такая большая профессиональная плита):

post-7329-1218201928_thumb.jpg

А теперь не нравится ничего. Правда. Совсем не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×