Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4apa

Нестандартный туалет - раскладка плитки SOS

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые!

Настало время нашего туалета))

Туалет же у нас вообще песня! Там присутствуют и несущая колонна, и венткороб. Из-за них пришлось отказаться от раковины :cray:

Слава богу, унитаз поместился :D

Вид сверху:

79409902.jpg

С плиткой мы не определились...наверное увяжем ее с плиткой в ванной.

Благодарю Дафну, которая помогла с раскладкой ванной! Больше всего нравится та, что в сообщении №40 и №38 ссылка на тему

А еще очень нравится плитка colori marazzi палитра

Очень прошу откликнуться. Особенно Дафну :clapping:

Что можно придумать с плиткой?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутили унитаз, получается, что при вставании муж разобьет локтями раковину :clapping: (уууф...посмеялась))))

медведь, одним словом!

В выхи поеду на квартиру, буду крутить там с раковиной Laufen Pro ссылка, у нее ширина всего 250. может ее тогда не достанет))

а вообще места реально мало..сидя на унитазе практически упираешься правой коленкой в вент.короб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутили унитаз, получается, что при вставании муж разобьет локтями раковину :clapping: (уууф...посмеялась))))

медведь, одним словом!

В выхи поеду на квартиру, буду крутить там с раковиной Laufen Pro ссылка, у нее ширина всего 250. может ее тогда не достанет))

а вообще места реально мало..сидя на унитазе практически упираешься правой коленкой в вент.короб.

А унитаз какой длины от стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у идеал стандарта есть унитаз серии смал плюс, он от стены 62 см. а место посадки :D стандартное. Перед унитазом останется еще 58 см. Мне кажется можно поместить и унитаз, и раковину, бывают узкие, прямоугольные.

Раковину в угол 320*1100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видели у виллероя модель унитаза для маленьких помещений, срезаную вбок такую?

http://www.villeroy-boch.com/index.php?id=...ey=62.1.71897.1

и раковина

http://www.villeroy-boch.com/index.php?id=...=62.12840.114.1

на сайте есть их интернет планировщик, очень удобный . можете свое помещение там нарисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Думаю, что раковину поставим в угол 320*1170. Проблема будет только в том, что трубы для нее пойдут в обход несущей колонны (это у нее стороны 320*880). Ремонтники говорят о том, что ногам будут они мешать. Короче, у нас та ситуация, когда ребятам лениво...

А унитаз мы уже приобрели. Вот такой Duravit D-code 650*355

Дело за плиткой. Вернее за раскладкой. меня смущает обилие углов в туалете...

Кошарик! Раковина супер! Я про нее совсем забыла! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванна от дафны из сообщения 38- выше всяких похвал!

плитку в туалете подбирайте взависимости от ыбора плитки в ванную. имхо. можно вообще ве стены сделать оранжевыми, а за унитазом одну коричневую полосу пустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×